Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Как рисовать одежду. How to draw clothing (Mitch Leeuwe)

Тема в разделе "Изобразительное искусство"

Цена:
800 руб
Взнос:
80 руб
Организатор:
Pchelka888

Список участников складчины:

1. Pchelka888 2. Krokozebr 3. Tati.Ta 4. sashera 5. bonnumi 6. Lacrimoza 7. Феник 8. yan4ik_dandelion
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Pchelka888 Организатор складчин

    Как рисовать одежду. How to draw clothing (Mitch Leeuwe)

    [​IMG]

    Электронная книга с учебными пособиями (83 страницы) и 2 часами видеоконтента о том, как рисовать одежду.
    В этой электронной книге я начинаю с базовых знаний и
    по ходу дела иду более подробно.
    Так что он действительно подходит как для начинающих, так и для более опытных художников.

    Рисовать одежду может быть очень сложно, но в этой электронной книге и видео я начинаю с базовых навыков, так что даже новичку будет полезно поучиться.
    Попутно я шаг за шагом делаю все, что знаю о рисовании одежды.

    Вы можете следовать этому курсу либо просто с бумагой и карандашом,
    либо с помощью планшета или компьютера.

    Содержание:
    Основные принципы, складки, сжатие и растяжка, тяга и толкание, сила тяжести, брюки, перчатки, очки, головные уборы, толстовки, обувь, платья, накидки и многое другое!

    Видеоурок продолжительностью 2+ часа, охватывающий содержание книги.
    Я покажу вам, как я их рисую и как просматривать электронную книгу, и даю советы о том, какие упражнения вы могли бы выполнять.

    Электронная книга представляет собой файл PDF с 83 страницами (или 43 двойными страницами в формате PDF).
    Видео MP4

    Автор - голландский художник Митча Леуэ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pchelka888 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 800 руб. Взнос с каждого участника: 80 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 19 Март 2021 года
     
    Pchelka888,
  4. KostW Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... присоединяйся к складчине!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2024
    KostW,
Наверх