Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Как сделать и как обработать портрет, снятый в контровом свете (Александр Виноградов)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
1900 руб
Взнос:
259 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. reta 3. Daja2009 4. Kashtanka 5. Prunus 6. Tatusya 7. Afonya 8. askona
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Как сделать и как обработать портрет, снятый в контровом свете (Александр Виноградов)

    [​IMG]

    Наконец-то наступило лето - время солнечных огненных закатов и рассветов, время, когда можно сделать теплые, эффектные и цепляющие взгляд портреты в контровом свете. Снимать правильно и обрабатывать портреты, снятые с таким светом, очень непросто, и я решил записать видеоурок, в котором рассказываю, как максимально правильно это сделать, минимизировав обработку и показываю, как я обрабатываю такие снимки.

    Подробная информация по видеоуроку:

    Это 2 видеофайла которые можно скачать, общей длинной около 45 минут и суммарным объемом 1.3 GB в fullHD формате. В первой части я рассказываю теорию такой съемки, указываю на важные моменты и нюансы, во второй части показываю обработку таких фотографий. Проявка RAWов в Capture one (можете использовать любой удобный Вам конвертер, это не принципиально) и обработка фото в Фотошоп.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kashtanka Организатор складчин
    Ребята привет...я что то не понял или не правильно прочитал. Почему, когда кто - то добавляется еще цена не ниже становиться??? Будь она 100 руб....было куда больше записи! Я правда не понимаю этого?
     
    Kashtanka,
  4. Homer Супермодератор
    Разные типы складчин. Где то зависит от количества участников, а где то вне зависимости.
     
    Homer,
  5. Prunus Активный складчик
    очень интересная тема, думаю народ наберется, но уж очень хотелось бы цену пониже
     
    Prunus,
  6. Kashtanka Организатор складчин
    Если человек добавился, то цена ниже стала бы....я просто рассуждаю...правила модераторы ставят....но просто так справедливее было бы!
     
    Kashtanka,
  7. БаракОбама Организатор складчин
    Чтобы никого не смущала цена, пусть пока ее не будет. Когда соберется народ, тогда и будет цена!
     
    БаракОбама,
  8. Kashtanka Организатор складчин
    Очень хорошая позиция)) Но реально дороговато для СКЛАДЧИНЫ, все ж такая площадка крутая и цена будь то я с другом скинулся,а не на складчину попал))
     
    Kashtanka,
  9. БаракОбама Организатор складчин
    уверяю Вас цена будет меньше....
     
    БаракОбама,
  10. Natali_laz Складчик
    Добрый день! Возможно ли приобрести этот видеоурок сейчас?
     
    Natali_laz,
  11. Asteri Консультант
    Natali_laz Здравствуйте!
    Если тема на этапе "Куплено" то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
     
    Asteri,
  12. Natali_laz Складчик
    Спасибо
     
    Natali_laz,
  13. geneoryx Складчик
    А где скачивать?
     
    geneoryx,
  14. Hui1iGaN Складчик
    Крутой курс от Skillbox Рекламная графика с 0 до Pro. Научись делать ошеломляющие картинки с помощью фотографий!

    Курс подходит для Дизайнеров, Фотографов, Арт директоров и всем кто как то может быть связан с дизайном.
    Курс уже выкуплен, и записан, складчина уже на этапе Доступно)))

    Присоединяйтесь!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    Hui1iGaN,
  15. smolnyi Складчик
    Добрый день, как можно отказаться от участия в этой складчине?
     
    smolnyi,
Наверх