Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Как сесть на шпагат, 2014 (Александр Литвиненко)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
4950 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. almaz888 3. Kashtanovayaallea 4. Irin-ka14 5. BoginyaMila777 6. Blis 7. Neo999 8. Критстина 9. Biki0 10. Анастасия2806 11. EugeneB 12. Робертовна 13. Port8 14. Qwin1791 15. Nastia0510 16. frosty
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Как сесть на шпагат, 2014 (Александр Литвиненко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]




    Аудиокурс: Как сесть на шпагат
    от Александра Литвиненко.

    Я не буду вводить Вас в заблуждение
    и обещать Вам шпагат за неделю, как это делают многие "учителя", которые не могут предоставить ни одного доказательства своей великолепной растяжки! Я просто покажу Вам реально работающую методику, которая в довольно короткие сроки помогла мне (и многим моим ученикам) свободно садиться на все виды шпагата абсолютно в любое время дня и ночи!
    За эту вполне символическую цену Вы получаете мой многолетний опыт ежедневных тренировок, результатом которых явился данный обучающий комплект материалов, который сэкономит Вам кучу времени, сил и нервов от безграмотных (а порой и опасных) попыток сесть на шпагат и позволит Вам сразу же начать ПРАВИЛЬНО растягиваться и со временем (в довольно короткие сроки) свободно садиться на шпагат! Вы сможете начать занятия уже в тот же день, когда получите курс!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Митрандир Супермодератор
    Уберите жирный, который раз говорю!?
     
    Митрандир,
  4. Aplication Партнёр
    извините, исправлюсь
     
    Aplication,
    Митрандир нравится это.
  5. qwer500 Складчик
    А есть ссылка на продажник?
     
    qwer500,
  6. Нафаня Организатор складчин
    К сожалению продажник закрыт
     
    Нафаня,
  7. qwer500 Складчик
    А кто автор хоть?)
     
    qwer500,
  8. Нафаня Организатор складчин
    добавил автора
     
    Нафаня,
  9. Деметра Активный складчик
    Продольный шпагат от Ольги Сагай- хореографа, КМС по художественной гимнастике, инструктора по фитнес-йоге и стретчингу Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... суставная разминка для ног и спины, дыхательные упражнения
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    Деметра,
  10. Деметра Активный складчик
    Стойка на голове – легко и безопасно (Мария Шатланова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... для кровоснабжение мозга, стимуляции эндокринной и лимфатической системы организма
     
    Деметра,
  11. Biki0 Складчик
    Почему за место курса Алены Виноградовой залит какой-то другой курс у вас?????? А именно - Растяжка для тех кто занимается боевыми искусствами!!!!! Мне нужна Виноградова!
     
    Biki0,
  12. Нафаня Организатор складчин
    По всем вопоросам касаемо продукта пишите в библиотеке
     
    Нафаня,
Наверх