Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Как сократить время наращивания и сохранить качество работы (Галина Мельник)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
900 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Ekzoo18

Список участников складчины:

1. Ekzoo18 2. Ankapartizanka555 3. Lovelly 4. Beznadega79 5. Motilda 6. Tutsi-tutsi 7. Светлана25 8. Карин-Ка 9. Natali6667 10. Fairy Kiss 11. LissKiss 12. Виктория92 13. Olgafly008 14. Lapa0811 15. resnichka06
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Ekzoo18 Активный складчик

    Как сократить время наращивания и сохранить качество работы (Галина Мельник)

    [​IMG]

    Нарастить 2D за 1.40 - ЭТО НОРМАЛЬНО
    • Хочешь так? Я знаю что нужно делать. И 4 мая я об этом расскажу насколько детально и развернуто, как ты еще нигде не слышала.
    • Тебе достаточно -30 минут в наращивании?
    • Как ты думаешь, твоим клиентам это понравится ?
    Конечно ДА!

    22 июня в 10.00 - вебинар "Как сократить длительность наращивании и сохранить качество работы "
    • Мои рекомендации реально работают.
    • Без воды и очевидных вещей.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Светлана25 Складчик
    Когда уже будет? ;(
     
    Светлана25,
  4. Ankapartizanka555 Складчик
    А складчина состоится?
     
    Ankapartizanka555,
  5. Ekzoo18 Активный складчик
    Здравствуйте. Состоится. Ожидайте
     
    Ekzoo18,
  6. Ankapartizanka555 Складчик
    Хо
    Хорошо) спасибо!
     
    Ankapartizanka555,
  7. Sweet Piggy Организатор складчин
    Мастерская Взгляда «Lash-to-Lash». Вебинар от Татьяны Терентьевой "Плавность перехода и направление" дата 31.07.19
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sweet Piggy,
  8. Saida477 Складчик
    Свежий курс?
     
    Saida477,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема создана в мае 2019 и дата проведения в описании 22 июня
     
    Arzy,
    Saida477 и Hloe нравится это.
  10. Hype Должник
    Подскажите, автор ручник или ленточник?
     
    Hype,
  11. Ekzoo18 Активный складчик
    Здравствуйте. Не знаю, но в этом курсе речь не идёт о формировании пучка. Курс подходит и для ручников и для ленточников
     
    Ekzoo18,
  12. Olgafly008 Складчик
    Здравствуйте! А сертификат есть?
     
    Olgafly008,
  13. Arzy Гость
    Здравствуйте. Продукт ещё не выкуплен. Если автор выдаст именной сертификат, то понятное дело, что сюда его никто не выложит
     
    Arzy,
  14. Olgafly008 Складчик
    Я не могу оплатить с Яндекса. Яндекс какие-то ограничения ввёл? В прошлом месяце я покупала марафон и всё ок. было, а теперь требует паспорт РФ. А я в РБ живу.
     
    Olgafly008,
  15. итальяно Складчик
    Здравствуйте.Когда ждать продукт.
     
    итальяно,
  16. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Все вопросы, которые касаются оплаты, пишите только в переписке Реквизиты. Там, где вы получили номера кошельков. Продублируйте туда Ваше сообщение.
     
    Aurorа,
    Arzy нравится это.
  17. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор переведет на Доступно только после набора 100%оплат, раньше он этого не сделает, система не даст ему даже, если продукт будет на руках
     
    Arzy,
  18. Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy,
  19. resnichka06 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    resnichka06,
  20. Ekzoo18 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ekzoo18,
Наверх