Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Как создавать собственные авторские схемы объемного и классического фриволите (Ангела Гамбка)

Тема в разделе "Заработок на хобби и рукоделии"

Цена:
7000 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Aksu 3. Тальч 4. Эмма dolls
open
2
Записаться
  1. cosmos Организатор складчин

    Как создавать собственные авторские схемы объемного и классического фриволите (Ангела Гамбка)

    [​IMG]

    Кому подойдёт курс:

    Тем, кто хочет научиться создавать свои схемы для фриволите.
    Тем, кто хочет научиться мыслить нестандартно и генерировать свои идеи.
    Кто хочет чтобы его работы кардинально отличались от работ других мастеров.
    Тем, кто хочет внести изящество и гармонию в свои работы!

    Преимущества обучатся на курсе
    В этом курсе я подробнейшим образом УЧУ МЫСЛИТЬ и создавать, а не просто повторять кольца и дуги.
    На основе композиционных правил и темы ГРАМОТНОГО подбора цвета я покажу, КАК придумывать, создавать и составлять свои собственные схемы, перестав ориентироваться на то, что уже было создано до вас.
    Кроме этого, я буду тщательно проверять ваши домашние задания и помогать вам совершенствовать ваши технические навыки плетения.
    Обучение можно проходить в любое удобное время.

    Материалы курса и братная связь со мной остаётся навсегда.

    Программа курса

    Курс состоит из двух частей, в каждой из которых есть теория и практика.
    Часть 1. Плоское кружево.
    Плетем элемент классического фриволите.
    В этом разделе на основе большого теоретического блока я учу вас, как ложится классическое плоское кружево и, взяв за основу классический композиционный прием «квадрат» мы учимся создавать свои рисунки.
    В этом блоке необходимо выполнить домашнее задание, желательно не один раз, иначе вы так и не разовьете в себе навыка собственной работы мозга в построении схем.
    17 уроков
    Часть 2. Объемное кружево.
    Плетем браслет/чокер.
    Вас снова ждет много теории на основе композиционных правил, для того, чтобы понять механику построения объемных украшений.
    14 уроков

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх