Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Как стать членом клуба?

Тема в разделе "Вопросы и предложения"

  1. МираNNN Складчик
    Добрый день!
    Как получить статус "член клуба"? Искала инфу в помощи, но там нет информации по данному статусу. Пожалуйста подскажите!
     
    мира5 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander Организатор складчин
    А что требуется? Участвовать в складчинах вы можете и сейчас.

    Подробнее о статусах на форуме можно прочитать здесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
  4. МираNNN Складчик
    Дело в том, что я не могу участвовать в некоторых складчинах, которые меня очень интересуют. Там указано: "Складчина доступна для складчиков со статусом: член клуба".

    По ссылке информацию читала, но там нет определения "член клуба". Или "Активный складчик" это оно и есть?
     
    МираNNN,
  5. Zander Организатор складчин
    Дайте ссылки на эти складчины. Где нужен член клуба. Пожалуйста.
     
    Zander,
  6. МираNNN Складчик
    Пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    МираNNN,
  7. Митрандир Супермодератор
    Эта тема скопирована роботом, эта фраза не имеет силы. Если Вы видите ссылку на продающую страницу и описание товара в теме - можете смело записываться.
    У нас статус "Активный складчик", ссылку на группы и статусы Вам указали выше.
     
    Митрандир,
    лесялеся нравится это.
  8. МираNNN Складчик
    Теперь все ясно. Благодарю за пояснения!
     
    МираNNN,
    Митрандир нравится это.
  9. Богиня Складчик
    Добрый день!
    Пожалуйства, подскажите по курсу:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тоже написано красным цветом, что курс доступен для членов клуба .. Насколько это актуально? Орга нет на сейчас ..
    Заранее спасибо!
     
    Богиня,
  10. Homer Супермодератор
    Здравствуйте. В следующий раз пишем в Службу поддержки.
    Насколько актуальна складчина неизвестно, на этот вопрос Вам ответит организатор, которого пока нет.
     
    Homer,
    Богиня нравится это.
  11. Богиня Складчик
    Добрый вечер! Спасибо за письмо! Ясненько, в следующий буду обращаться в службу поддержки :)
     
    Богиня,
    Homer нравится это.
Наверх