Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Как тебе не стыдно: стыд и как его переживать (Наташа Кундрюкова, Нина Рубштейн)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
570 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Partizanchik 3. ЛераВалера 4. котикМ 5. zlatazlata 6. Krot127 7. Nyurka 8. injnnak 9. Бармондо 10. WonderMeisie 11. helen2019 12. kkttss1 13. Janna7865
Купить
  1. Айлин Организатор складчин

    Как тебе не стыдно: стыд и как его переживать (Наташа Кундрюкова, Нина Рубштейн)

    [​IMG]

    Здравствуйте! Пишу вам я, Наташа Кундрюкова.
    Кто со мной еще не знаком, представлюсь: я – гештальт-консультант, тренер психологического мастерства, работаю в Центре Нины Рубштейн 10 лет. Люблю все настоящее - психологию, жизнь, людей и котиков.
    Сегодня я волнуюсь немного больше обычного, потому что хочу рассказать о своем новом вебинаре. Я решилась-таки на него).
    Мне хочется поговорить с вами о том, о чем обычно молчат. Хотя чувствует это каждый человек на Земле. Но признаться в этом трудно. Догадались?

    Говорить будем про стыд. Мой вебинар называется "Как тебе НЕ стыдно".

    Мы с вами рассмотрим:
    • Зачем возникает стыд
    • Токсичный и здоровый стыд – в чем разница
    • Как переживать стыд без разрушения себя
    • Куда послать (зачеркнуто) Что сделать с теми, кто нас стыдит, и как не стыдить других
    Шоу и вау-эффектов не будет. Будет тихий, откровенный разговор о сокровенном продолжительностью 1,5 часа.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    soray нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин,
  4. vodoпад Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Женщина начинается с тела
    Если ничего не хочется, кажется, что сели батарейки у любви и у жизни, с трудом вспоминаешь последний оргазм… Связь с телесным разорвана!
    Хватит себя игнорировать! Верни себе себя! Включи тело, впусти энергию Вселенной и громко заяви себе и всему миру: «Я ЕСТЬ!».
     
    vodoпад,
Наверх