Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Как выиграть тендер и при этом получить от 50 до 100% прибыли

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
19900 руб
Взнос:
433 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Aplication 3. BlacSea 4. korsun51 5. fedor1986 6. ALMAZ 7. Юрий999 8. Юнна 9. Sapiens6622 10. daniridi 11. Slonik8 12. kate0404 13. kunnza112
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Как выиграть тендер и при этом получить от 50 до 100% прибыли

    [​IMG]

    Как Выиграть Тендер и При этом Получить От 50 До 100% Прибыли!

    Данный курс создан на основе 2 летнего практического опыта. Это не семинары, в которых обычно дается голая теория.
    Вы же прекрасно знаете, что значит теория без практики. Вспомните время, когда Вы вышли с института и пришли на работу, где Вам сказали: "Забудь все то, чему тебя учили".

    Так вот, данный курс на практике научит Вас заполнять правильно документацию, работать с различными видами электронных торгов, рассчитывать цену и многое другое. Подробнее Вы можете ознакомиться с разделами данного курса ниже.
    Если бы в то время когда я только начинал участвовать, мне попался такой курс, я купил бы, его не раздумывая. Потому как сейчас точно понимаю, насколько ценными являются те знания, которые я записал в этом видео курсе. Блин сколько бы тендеров я выиграл!? А сколько бы денег при этом заработал сам!?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. korsun51 Складчик
    Оплатить то можно?
     
    korsun51,
  4. Aplication Партнёр
    2 числа
     
    Aplication,
  5. korsun51 Складчик
    После покупки курса, тех поддержка автора курса будет?
    Можно связаться с автором на предмет консультирования?
     
    korsun51,
  6. Aplication Партнёр
    думаю можно, я покупал в феврале его 2014 года
     
    Aplication,
  7. Митрандир Супермодератор
    Изучите правила. Об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах. У организатора есть 3 дня на проверку платежа.
     
    Митрандир,
Наверх