Доступно

Как за 1 вечер сделать брак счастливым (Павел Зыгмантович)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
250 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Zelenka 3. marinalea 4. Alizzonta 5. Irris
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Как за 1 вечер сделать брак счастливым (Павел Зыгмантович)

    [​IMG]

    КАК ЗА 1 ВЕЧЕР СДЕЛАТЬ БРАК СЧАСТЛИВЫМ
    Название аудиотренинга - не преувеличение, я действительно рассказываю, как можно сделать брак счастливее за один вечер. Это возможно - надо только знать некоторые важные моменты.
    Одна женщина, воспользовавшись этой информацией, получила от мужа кофе в постель - впервые за двадцать лет их совместной жизни. Я не могу передать вам, насколько она была поражена этим результатом (не скрою, мне было приятно чувствовать себя причастным к такому событию в её жизни).

    КАК ВЫГЛЯДИТ АУДИОТРЕНИНГ
    Это mp3-файл. С хорошим уровнем звука и без шумов. Вы можете слушать его дома, на компьютере, в машине, на пробежке или просто в наушниках. Это удобно. Запись короткая, чтобы вы могли быстро её усвоить и не тратили время на лишнее прослушивание. Это не аффирмации или какие-то самовнушения. Это сборник конкретных и выполнимых рекомендаций, которые необходимо применять и реализовывать. И тогда - действительно, всё получится.

    АУДИОТРЕНИНГ ТОЧНО ПОДХОДИТ ВАМ, ЕСЛИ:
    • Ваш брак словно "застоялся" - всё хорошо, но как-то серо.
    • Ваш брак хороший и всё нормально, но где-то в глубине души есть смутное ощущение "что-то не так".
    • Вы чувствуете, что партнёр к вам охладевает, и сами охладеваете тоже.
    • Многим эта запись пойдёт на пользу. Разумеется, не сама по себе, а как источник знаний, которые Вы примените (и это обязательно!) на практике.
    ВСЕМ ЛИ ПОДХОДИТ ЭТОТ ТРЕНИНГ?
    Увы, нет. Я не стану настаивать и убеждать, что запись вам подходит. Это было бы враньём, а я не люблю врать. Мне дорога моя репутация (даже в консультирование я беру не всех - ведь есть случаи, где я не смогу помочь). Эта запись будет бесполезна:
    • Если ваш брак трещит по швам и вы уже давно только скандалите, а не разговариваете.
    • Если вы просто живёте вместе где-то около года.
    • Если вы уже потеряли надежду и ничего не хотите.
    Увы, тогда вам этот аудиотренинг не поможет.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Karalevich Складчик
    Там только одна аудио запись или с подарками(метод хитча)?
     
    Karalevich,
  4. Организатор Организатор складчин
    будет предоставлен один mp3-файл, длительность звучания - 2.5 часа, более, никаких файлов не будет..
     
    Организатор,
Наверх