Доступно

Как заработать миллион на организации свадеб. Монетизация бизнеса от А до Я (Ольга Ермилова)

Тема в разделе "Оффлайн-бизнес"

Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Lerlya 3. adel 4. JIacKa 5. vp293 6. Yulchik 7. свет 56 8. Elfiykaen 9. tobiphotographer 10. shizandra
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Как заработать миллион на организации свадеб. Монетизация бизнеса от А до Я (Ольга Ермилова)

    [​IMG]
    Об авторе мастер-классе:
    Ольга Ермилова
    • Хозяйка агентства Идеальная Свадьба.
    • С 2010 года открыла Школу Свадебного Бизнеса Ольги Ермиловой. Филиалы Школы: Москва, Донецк, Кременчуг, Одесса, Ужгород, Львов.
    • За два года обучила более 400 человек со всего СНГ – как новичков, так и профи.
    • Марта 2011 - организатор свадебной выставки Идеальная Свадьба Де Люкс в отеле Интерконтиненталь Апрель 2010 г.
    • Организатор свадебной выставки Идеальная Свадьба Де Люкс в ТЦ Домосфера.
    • Февраль 2011, 2012, 2013 (тоже будет) организатор свадебной выставки европейского уровня Идеальная Свадьба в Украинском Доме.
    • Автор книг: Эксклюзивные практические советы от хозяйки успешного свадебного агентства – 2009 г.
    • Свадебный организатор на миллион 2011 г.
    • Библия невесты – 2012 -2013 гг. – выходит в декабре
    • Библия Свадебного Организатора 2012-2013 гг. - выходит в декабре
    • Автор рассылки о свадебном бизнесе.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. свет 56 Складчик
    добрый день! оплатила через сбербанк онлайн , нет возможности было написать наименование платежа . Оплата 27 мая 2016 в 16-20 по МСК
     
    свет 56,
  4. Организатор Организатор складчин
    Об оплате всегда пишем только в реквизитах. Помните я тоже человек, и не всегда бываю в интернете и на сайте. Но бываю часто. Поэтому достаточно написать все это там и немного подождать!
     
    Организатор,
  5. Omega Должник
    Оплатила уже больше недели назад! Когда будет материал???
     
    Omega,
Наверх