Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Запись

Как завалить себя заказами? «Катюша 2.0» для дизайнеров (Юлия Первушина)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
4990 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. НаташаНС 3. Катя23 4. bebeshka 5. Мариятатьяна 6. Aksini
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Как завалить себя заказами? «Катюша 2.0» для дизайнеров (Юлия Первушина)

    [​IMG]
    Здравствуйте Коллеги. Представляю вашему вниманию курс для дизайнеров-фрилансеров. Курс на прокачку скилов и правильному позиционированию себя на биржах фриланса (в частности Fl.ru)

    В этом курсе есть все, что нужно для того, чтобы стартовать на фрилансе с нуля (для тех, кто боится и постоянно откладывает). ВСЕ ПРОЩЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ - главное начать!
    Ф Фрилансеры и веб-дизайнеры
    1 1.Я сам все знаю, все умею

    Излишняя самоуверенность, а на деле не выходит более 15-20 тысяч в месяц… Октрою мини-секрет, если вы профи, сделайте «дешевый» проект, так вы запустите маятник, заказы будут идти, клиентская база будет формироваться, а сарафанное радио заработает как никогда. Ошибочно полагать, что все, теперь я погрязну в дешевых проектах.

    Дешевые и мелкие проекты — это ваша стабильность и самый быстрый и легкий путь к дорогим, подробности в катюше

    2 2.Не умею вести диалог с заказчиком, меня не выбирают
    И не удивительно потому, что ваши навыки не будут работать на вас, если нет навыка красноречивого общения. К сожалению или к счастью без этого навыка вы придете в мертвую точку (см. пункт №3 или, еще хуже, в тупик)

    С заказчиком стоит быть наравне, не забывать о словах «спасибо» и «пожалуйста» и не стоит подчеркивать свой статус — ПРОФИ, заказчику все равно, он пойдет и найдет фрилансера с точно таким же уровнем и навыками, если конечно вы не один единственный на всем фрилансе владеете какой-то особенной техникой.

    3 3. Давно работаю, но застыл на мертвой точке в 20-30 тысяч в месяц.
    Не удивлена, так как учиться нужно постоянно и я давным давно это поняла, поэтому никогда в жизни не сидела, не сижу и не буду сидеть без работы.

    Свои знания и навыки нужно прокачивать, но будьте внимательны друзья мои, я сейчас говорю не о трендах в дизайне, а об ориентировании на потребности и «хотелки» заказчика, главный он и ему наплевать какие курсы вы прошли.

    Обратите внимание именно на заказчика как на человека и вникните в его потребности, прочитайте его мысли… подробнее уже очень скоро в «Катюше 2.0», куда, кстати, осталось всего 19 мест.

    К Катюша для фриланса 2.0
    И Интенсив, который полюбили и новички и профи. Внимание! Новые правила — предварительный отбор участников

    Не успев анонсировать программу «Катюша 2.0» и рассказать условия, как я получила сотню заявок, но как я говорила ранее, на первый поток Катюши 2.0 и на последующие всех я взять не смогу.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх