Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Какие есть способы оплаты для складчиков из заграницы( по интернету)?

Тема в разделе "Вопросы и предложения"

  1. DonnaRoza Складчик
    Хотела купить курс за реальные деньги, у автора, через " ГЛОПАРТ", но не нашла способа проплатиться , с иностранной МастерКард или с ПЭйПал !!! Так я попала в ряды "складчиков" . Может, здесь, будет попроще, в плане оплаты,_Headbang Спасибо за ответ.
     
    И120 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Основная валюта нашего форума-это Вебмани.Но,многие организаторы принимают и другие способы оплаты.Просто перед записью,проконсультируйтесь с Организатором понравившейся складчины о способах оплаты.Просто напишите,и Вам в личке ответят и договоритесь о способе.
     
    alex2506,
    lili16 нравится это.
  4. Митрандир Супермодератор
    Воспользуйтесь услугами обменников. Пример:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Митрандир,
    alex2506 нравится это.
  5. Грач Складчик
    DonnaRoza, если у вас есть возможность иметь российский мобильный, то можно через него перевести денежки на Вэбмани кошелёк и оплатить.
     
    Грач,
  6. Макс1961 Складчик
     
    Макс1961,
  7. Homer Супермодератор
    У вас какой то есть вопрос? Вы можете написать в службу поддержки.
     
    Homer,
  8. Макс1961 Складчик
    Да есть вопросы и буду очень признателен если получу ответы. Прежде всего интересует торг.стратегия Максима Макарова. Хотел бы узнать кто нибудь тестировал ее или нет. Потому что нигде не могу найти ничего по этому поводу. Никаких комментариев.
     
    Макс1961,
  9. Homer Супермодератор
    Для этого пользователи могут оставить свой отзыв - а сюда вы пишите не по теме.
     
    Homer,
  10. Татьяна Глятман Складчик
    здравствуйте я пытаюсь оплатить курс который мне понравился есть ли возможность с кем-то связаться кто поможет мне это сделать
     
    Татьяна Глятман,
  11. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Скажите, в чем именно у Вас проблема?
    У нас есть обменные переписки, которые могут Вам помочь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
  12. Татьяна Глятман Складчик
     
    Татьяна Глятман,
  13. Татьяна Глятман Складчик
    Я не могу разобраться с обменом по PayPal
     
    Татьяна Глятман,
  14. Коловрат Супермодератор
    Просто, напишите в данную переписку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    С Вами создадут личную переписку и все объяснят.
     
    Коловрат,
  15. Татьяна Глятман Складчик
    Обмен по PayPal для оплаты складчин
     
    Татьяна Глятман,
  16. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - это ссылка. Перейдите по ней и Вы попадёте в тему. Прочтите текст темы, там всё подробно описано, и напишите под темой комментарий.
     
    Aurorа,
  17. anana Складчик
    pay pal
    условия очень плохие минимум 400 руб плюс 35% ! берут за обмен,
    проще завести кошелек вебмони, можно платить любую сумму и без коммисии 35 %
    хотелось бы чтобы была возможность оплатить с карты, как сделали на других саитах по складчинам.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    anana,
    brosky, Людвига, carmenthyssen и ещё 1-му нравится это.
Наверх