Доступно

[KalachevaSchool] Текстуры десертов (Полина Ишханова)

Тема в разделе "Акварель"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2900 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. jolly07 3. Relin 4. арвдыралыв 5. Kerria 6. Amedeo 7. Хей-Хей 8. student987 9. missingtik 10. Жутька 11. Tattaa 12. Tomie 13. lma 14. IrisCorp 15. Alliwant 16. ирина.2021
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Организатор Организатор складчин

    [KalachevaSchool] Текстуры десертов (Полина Ишханова)

    [​IMG]

    Друзья, мини-курс «Текстуры десертов» — это несколько онлайн-уроков моего авторства, в которых мы учимся создавать реалистичные food-иллюстрации акварелью.
    Вишневый чизкейк, брауни с трюфелями и панкейки с медом!
    Самое вкусное — самое красивое! Порой, просто невозможно устоять при виде свежайшего бисквита. Но мы не о том, как есть, а о том, как рисовать!
    За несколько уроков мини-курса разберем, насколько для десертной food-иллюстрации важна линейная перспектива, научимся строить, а не срисовывать! Многие, когда рисуют десерты, делают это на глаз. Но ведь каждый кусочек торта или печенья имеет определенную геометрическую форму.Кусочек шоколадного брауни — это прямоугольник, и он подчиняется законам перспективы. На примере популярного десерта разберем построение параллелипипеда в угловой перспективе с двумя точками схода. Да-да, это все о куске брауни.
    А еще узнаем все тонкости передачи пористых бисквитных фактур, блеска тягучей шоколадной глазури и прозрачного липового меда.
    Доведем до совершенства навыки работы акварелью и узнаем несколько лайфхаков профессиональных food-иллюстраторов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. арвдыралыв Складчик
    А можно купить еще?) Я просто в другой складчине раньше была..в вашей не знаю что как делать
     
    арвдыралыв,
  4. Организатор Организатор складчин
    На данный момент идёт запись
     
    Организатор,
  5. Lucky man Организатор складчин
    Курсы Дизайна

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man,
  6. Организатор Организатор складчин
    О каких либо изменениях будет объявлено!
     
    Организатор,
  7. lubahka Складчик
    отмечусь
     
    lubahka,
  8. IrisCorp Организатор складчин
    Здравствуйте) я 20-я)) а когда уже можно выкупить курс? а то очень тема эта актуальна))
     
    IrisCorp,
  9. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте
    О каких либо изменениях будет объявлено!
     
    Организатор,
    IrisCorp нравится это.
  10. IrisCorp Организатор складчин
    урря!))))
     
    IrisCorp,
    Нафаня нравится это.
  11. Нихао Сеси Активный складчик
    Даже начинающий художник может начать продавать свои работы. Как рисовать акварелью, как делать востребованные позиции на своих начальных навыках, как быстро и эффективно продавать свои работы. Все это будет на курсе Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нихао Сеси,
  12. Brave_Spirit Организатор складчин
    Курсы дизайна

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Brave_Spirit,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх