Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[KalachevaSchool] Живописный рисунок (Дарья Остапенко)

Тема в разделе "Рисунок"

Цена:
8500 руб
Взнос:
370 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Покемон 3. shera111 4. Evlalija 5. Sunshirrel
Купить
  1. Эсса Организатор складчин

    [KalachevaSchool] Живописный рисунок (Дарья Остапенко)

    [​IMG]
    «Живописный рисунок» — новый онлайн-курс Дарьи Остапенко.
    В разные времена академический рисунок, его правила и законы были... очень разные! Не верите? На онлайн-курсе «Живописный рисунок» мы рассмотрим работы Репина, Петрова-Водкина и Ван Гога, проанализируем авторские подходы к графике, раскроем тайны и секретные приемы мастеров — и сразу используем новые знания в своем рисунке.

    «Уроки сняты по мотивам творчества трех известных художников. По мотивам — это не значит, что нас ждет буквальное копирование работы. По мотивам — это значит, что мы возьмем самое важное и уникальное из опыта каждого мастера! — рассказывает про свой новый курс Даша Остапенко, — Изучаем, какими методами пользовались признанные мастера, чтобы изображать черепа, кисти руки и ступни ног, и рисуем свои работы по мотивам шедевров!»

    Кого я жду на курсе?
    Я жду всех желающих с любым уровнем подготовки! Уроки будут полезны и по силам всем: и опытеым рисовальщикам, и новичкам! Объясню. Дело в том, что в этих уроках я впервые в жизни отказалась от глубоких геометрических «штудий» в стиле курса «Геометрия и перспектива». Я специально подобрала референсы, которые позволят нам нарисовать кисть, стопу и череп абсолютно безболезненно. Девиз курса: «Отказываемся от перспективных искажений ради акцента на „живописности“ рисунка!»

    Материалы
    • Бумага тонированная для пастели средних тонов или белая;
    • Сангина немаслянная, чтобы было легко исправлять неточности (палочки и карандаш);
    • Уголь (палочки и угольный карандаш);
    • Сепия (палочка и карандаш) все тоже не масляное;
    • Пару кистей для растушевки.
    тариф - СТАНДАРТ
    • Доступ к основным видеоурокам
    • Длительность курса — в рамках потока +15 дней для самостоятельного прохождения
    Дарья Остапенко
    Я окончила Казанскую художественную академию, а после отучилась в Московской государственной художественно-промышленной академии имени С. Г. Строганова на факультете промышленного дизайна.
    За время учебы осознала, что рисование, особенно графика, это часть меня, а еще необыкновенно мощный генератор сил и волшебная палочка. Своим ученикам я всегда говорю: «Расстроены — на рисование, на работе шеф — на рисование, дома дети шалят — на рисование, все хорошо, но что-то не то — туда же!» ;)
    В Школе рисования Вероники Калачевой веду свои авторские онлайн-курсы из серии «Рисуем человека» (это «Геометрия и перспектива», «Анатомия», «Фигура» и «Портрет»), а также у меня есть мини-курсы по академическому рисунку.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Криспин Должник
    Скоро Новый год! Классный курс по новогодним открыткам от Дарьи Пневой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Криспин,
  4. Криспин Должник
    Новый курс от школы Вероники Калачевой "Цифровой портрет"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Криспин,
  5. Криспин Должник
    Новый курс от Kalacheva School "Акварельный котокурс" рисуем кошек
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Криспин,
Наверх