Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Капор «Zima» (jane_knit)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
350 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. natalya2105 3. Fröken Bock 4. Ola74 5. larit 6. razum 7. Nicheinaia
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Капор «Zima» (jane_knit)

    [​IMG]
    Мастер-класс на капор двухслойный. Второй слой можно сделать другим цветом, а также при желании капор можно связать двухсторонним

    Я уже писала, но хочу повториться, что на этот капор планировала попетельное описание. Но в очередной раз убедилась, что не могу это сделать. Все люди настолько разные, что это просто невозможно Нет, ничего невозможного нет, конечно. Но, если мы хотим добиться хорошей посадки, придется подойти к вязанию любой вещи индивидуально.

    А теперь подробности:
    1️⃣МК расчетный, а это значит:
    • что нет привязки ни к плотности, ни к пряже (берите любую пряжу, которая нравится, и вяжите);
    • что вы сможете связать капор, который 100% вам подойдет по размерам;
    • что вы можете порадовать стильным аксессуаром не только взрослого, но и ребенка.
    2️⃣Все расчеты рассмотрены на примере моего капора.
    3️⃣Если вдруг возникнут вопросы - я всегда на связи и проконсультирую.

    ❗Информация про пряжу: т.к. капор двухслойный, пряжа нужна НЕ толстая, для размера спиц 3-4 мм; идеально подойдут пушистые пряжи (ангора, пух норки), но и меринос, альпака тоже будут довольно неплохо смотреться.

    МК содержит:
    ✅Текстовое описание.
    ✅Фото и видео.
    ✅Схемы и формулы.

    Сегодня (02.11) и до послезавтра (04.11) стоимость МК 350 рублей.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мангуст Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Организуйте пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2020
    Мангуст,
  4. Gagarin Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin,
  5. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 350 руб. Взнос с каждого участника: 81 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 13 Ноябрь 2020 года
     
    Gagarin,
  6. Мерлин Складчик
    Двойные варежки
    В данном мк вы научитесь вязать двойные варежки на любой размер, а так же:
    ⏺ научитесь набирать петли на бросовую нить.
    ⏺вязать способом Magic loop.
    ⏺вязать индийский клин.
    ⏺вязать подклад.
    ⏺ красиво закрывать петли для трёх узоров.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мерлин,
Наверх