Доступно

Кардиган «Зайка» (Надежда Фукалова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Сладкая 3. Ангелита 4. Унгэрбэц1984 5. Habarova1 6. КарпенкоЮлия 7. Mashka9366 8. Севрюжка
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Кардиган «Зайка» (Надежда Фукалова)

    [​IMG]
    Наконец-то я это сделала ,это был сааамый запрашиваемый МК!
    Сделала его максимально подробным, расписан каждый шаг,много фото.Начинающие мастерицы с легкостью справятся
    Описан 92-98, подробные рекомендации для104-110р-р.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эмили Организатор складчин
    Замечательные ИГРУШКИ в разнообразных техниках от великолепных авторов:

    Здесь можно быстро купить готовые мк: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Теддики и в стиле натюр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игрушки и куколки из текстиля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ежедневное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили,
  4. Qwerty1992 Складчик
    Здравствуйте.А какие еще есть варианты оплаты для жителей Беларуси?( Может кто есть Из Беларуси, кто оплачивал? Я бы может на карту, или телефон деньги Вам положила, а вы бы оплатили на Яндекс Кошелек, или ВМ?.....
     
    Qwerty1992,
    Эмили нравится это.
  5. Эмили Организатор складчин
    Здравствуйте! Перечисленные варианты не подойдут. Обратитесь к посреднику модератору - Манагер Серега или уточните в разделе "Вопросы новичков".
     
    Эмили,
  6. Эмили Организатор складчин
    Здесь запрещено писать об оплате, удалите сообщение. Всю необходимую информацию о платеже напишите в разделе "Реквизиты" складчины
     
    Эмили,
  7. Феля Складчик
    Здравствуйте извините пожалуйста, а есть или МК надежды фукаловой свитер с апликация зайка (Bunny sweater) и ещё МК пальто вальс от вооброжалы? Заранее благодарю за ответ
     
    Феля,
  8. Эмили Организатор складчин
    У меня нет, поищите через поиск по фамилии автора, может у других организаторов есть
     
    Эмили,
  9. Феля Складчик
    Спасибо не могу найти и фомилии ее не знаю
     
    Феля,
  10. Эмили Организатор складчин
    Возможно нет этих складчин на форуме
     
    Эмили,
Наверх