Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Карьерный клуб Dream Catch Me (Ольга Лермонтова)

Тема в разделе "Целеполагание и планирование"

Цена:
7900 руб
Взнос:
344 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. RushRush 4. Царица_Я 5. iamkristy 6. Mole 7. Aigerita 8. Vestib 9. Kto-to gde-to 10. Ausha 11. Lalata 12. Esrkatya 13. rota_dz 14. Llollo13 15. Mstp 16. Delfin 17. o.p. 18. flieder 19. youtoo2018 20. zelenska 21. usverg 22. Счастие 23. Павел Терентев 24. therealfashionist 25. lilaloka 26. Neata
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Карьерный клуб Dream Catch Me (Ольга Лермонтова)

    [​IMG]

    Карьерный Клуб Dream Catch Me

    КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ
    • Открываем вам доступ к материалам — мастер-классам, практикумам, вебинарам
    • Даем рабочие инструменты: алгоритмы, методики, шаблоны
    • Предоставляем экспертную поддержку
    • Помогаем формировать проактивное мышление
    • Создаем сильное окружение и возможности для нетворка
    • Основатель клуба Ольга Лермонтова лично уделяет внимание каждому участнику
    КЛУБ ТОЧНО СТАНЕТ ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСОЙ ВАШЕЙ КАРЬЕРЫ
    • Это не просто курсы. Обычно вы смотрите видео, читаете материалы и всё равно остаётесь с вашими проблемами один на один.
    • Это не просто редактирование резюме. Обычно вы получаете готовый документ, но не понимаете, как он сделан, вам сложно адаптировать его под другие вакансии.
    • Это не просто консультация. Обычно вы получаете от консультанта ответы на актуальные для вас вопросы сегодня, но завтра возникают новые.
    К КАКИМ КУРСАМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП:

    [Практикум] Эффективное интервью.
    Как грамотно отвечать на любые, даже каверзные вопросы, чтобы работодатели за вас боролись и платили больше.

    [Мастер-класс]Цели как в Google. Результаты как в Forbes
    Научитесь ставить эффективные цели и овладеете тактиками ниндзя их достижения для успешной карьеры.

    [Мастер-класс] Пробей свой зарплатный потолок
    «Умная стратегия поиска работы»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    asiy, Aminahan и ЗубнаяБоль нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов,
  4. Vestib Складчик
    Добрый день! Когда планируете начать сбор взносов?
     
    Vestib,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы. Любой Организатор заинтересован в быстром и успешном проведении складчины. Также организатор заинтересован провести складчину с небольшим взносом, чтобы как больше участников записалось в тему.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис,
  6. djuliya.com Складчик
    Добрый день! А как узнать будет ли вообще Сбор взносов. Сколько времени складчина может находится в статусе "Запись"? Может не имеет смысла тогда ждать, если предыдущий вопрос был задан аж 1,5 месяца назад?_Sad
     
    djuliya.com,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме. Работы Организатора и т.д. Иначе говоря, они не регламентированы. Складчина на электронную книгу может стартануть уже через 2 дня, а складчина на тренинг может собираться месяцами.
    Мы не можем торопить Организатора и насильно заставлять выкупать курс. Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
    Но, у нас есть механизмы позволяющие провести любую складчину и многие складчики уже воспользовались этим.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора. Мы можем сменить Организатора, если какой то другой Организатор изъявит желание провести складчину.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис,
  8. Rada2012 Должник
    Здравствуйте ! Где залиты материалы складчины ? В облаке ?
     
    Rada2012,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  10. Rada2012 Должник
    Если ошибаюсь, исправьте . Вроде бы список собрался на покупку . Но я хотела бы предварительно знать , где будет залит материал . Т к указан организатор Aplication . но я у него покупала складчину " Как создать сад мечты и разбудить в себе мастера по ландш. дизайну " Материал был залит на MEGA , но скачать неудалось многим , потом ,после жалоб, орг залил на облако mail.ru ,да и то. первую часть , но и там ничего нет . Вот и хочу предварительно узнать , т к предыдущая складчина у этого орга - подарила деньги . Спасибо !
     
    Rada2012,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине. Курс ещё не выкуплен. Материала в библиотеке нет.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    6.5) Файлы должны быть загружены на файлообменник, позволяющий бесплатно скачивать, без ограничений по скорости и объему, не требующий установки дополнительного программного обеспечения
    Если возникают проблемы при скачивании материала, а организатор вам не помогает их решить. В таком случае вам надо обратиться в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , где вам помогут решить этот вопрос.
     
    Дайнерис,
  12. Чио-Чио Складчик
    Здравствуйте! Цена сейчас выше - 8700 руб за доступ на 1 месяц. Скажите, пожалуйста, количество участников в складчине - это на усмотрение организатора, мы не можем узнать этого до тех пор, пока не объявят сбор? Спасибо. Продукт очень ценный, автор - очень сильна. Хочется очень, чтобы складчина состоялась.
     
    Чио-Чио,
    Aigerita нравится это.
  13. katcat1992 Складчик
    Как получить доступ к клубу?
     
    katcat1992,
  14. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину
     
    Дайнерис,
  15. Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7900 руб. Взнос с каждого участника: 344 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 25 чел.

    Начало сбора взносов 22 Декабрь 2020 года
     
    Aplication,
  16. Aquariuss Складчик
    А где реквизиты? Не вижу, куда платить
     
    Aquariuss,
  17. Romantica Складчик
    Когда счетчик до конца добежит появится вкладка реквизиты
     
    Romantica,
  18. verush Складчик
    Я не буду оплачивать складчину. Выпишите меня.
     
    verush,
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy,
  20. Счастие Складчик
    Можно уточнить, какие будут доступны курсы? А также оплатила в пятницу, до сих пор ответа нет. Трое суток истекают в 18.30 мск ориентировочно, надеюсь до этого времени получить доступ. Спасибо
     
    Счастие,
  21. Arzy Гость
    Здравствуйте. В описании продукта написано к каким курсам получаете доступ
     
    Arzy,
Наверх