Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Кето-меню и рецепты (Татьяна Демьяненко)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
2000 руб
Взнос:
224 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Лизкинамать 3. Натали878 4. Woman_wo 5. Shaya01 6. alinenka 7. boro30 8. Гарина 9. Светлана Ом 10. Darli85 11. Арбузик 12. Natali0911 13. Ilana
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Geraold Организатор складчин

    Кето-меню и рецепты (Татьяна Демьяненко)

    [​IMG]

    План питания по системе кето диеты, рассчитанный на 4 недели.

    Кето питание - популярное направление среди худеющих. У него есть ряд преимуществ перед низкожировыми и белковыми диетами. Вы всегда сыты и ваш организм работает не на износ, он учится не копить жирок, а сжигать. Происходит перестройка в обменных процессах, что не только делает ваше тело стройным, но и здоровым. Нужное количество необходимых организму жиров поможет вам: нормализовать сахар в крови, победить жор, улучшит самочувствие, появится больше энергии, улучшиться работа ЖКТ и состояние кожи, волос, нормализуется женский цикл и гормональный фон, эмоциональное состояние стабилизируется. Но нужно проявить некую изобретательность и правильно войти в кето рацион, иначе вы рискуете после сложности приготовления блюд и однообразия продуктов скатиться к срывам и откатам.

    Что бы этого не произошло, вам необходимо руководство с готовым меню, которое будет всегда под рукой. Все уже рассчитано, расписано и опробовано! Не нужно самостоятельно искать информацию в интернете, вам осталось только начать питаться по кето системе наслаждаясь разнообразными блюдами, легкими и простыми в приготовлении рецептами. Вам понадобятся доступные продукты из ближайшего супермаркета и хорошее настроение. Отслеживать постоянно КБЖУ не требуется.

    Вы получаете все материалы плана питания в записи:
    • Более 100 вкусных низкоуглеводных рецептов на любой вкус.
    • 4 плана питания с рекомендациями.

    Это пособие будет полезным для тех, кто:
    • Решил начать стройнеть с помощью кето диеты.
    • Устал от однообразных диет и постоянного чувства голода.
    • Готов узнать, как есть вкусно и с пользой для здоровья.
    • Экономит время на поисках подходящих рецептов.
    • Хочет превратить тело в жиросжигающую машину!

    [​IMG]

    Покупайте план питания, не тратьте время на мучительное составление меню - и начните сжигать килограммы жира уже сегодня!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Olechka4 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. АленаЕлена Складчик
    У Татьяны в Интернете Инстаграме книга рецептов за 1900 продается
     
    АленаЕлена,
    Ольга1221 нравится это.
  4. Ольга1221 Складчик
    Цена очень большая, как снизится стоимость, тоже буду участвовать, ну и не 3500 курс стоит, он сейчас со скидкой идёт, как выше было сказано
     
    Ольга1221,
  5. Serseya Складчик
    Здравствуйте, в этой складчине взнос зависит от количества участников.Чем больше участников-тем меньше сумма взноса
     
    Serseya,
  6. Geraold Организатор складчин
    А вы все внимательно читаете?))
    Только для участников марафона «Идеальная диета-2019»
    Цена 3500 зачёркнуто и стоит 1900 рублей
    Если кто-то из организаторов проходил марафон тогда могу отдать тему....
     
    Geraold,
    Гуля25 нравится это.
  7. Ольга1221 Складчик
    Здравствуйте, я думаю можно просто задать вопрос, уверена, что пойдут навстречу и продадут курс по 1900
     
    Ольга1221,
  8. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Это риск для организатора. Если автор увидит данную переписку он с лёгкостью его вычислит
     
    Hloe,
  9. alinenka Активный складчик
    Да просто по этой ссылке 1900 если на оплату перейти...
     
    alinenka,
    Likliliya2007 нравится это.
  10. Chocopie Складчик
    Подтверждаю. Я проверила. 1900 для постороннего
     
    Chocopie,
    Woman_wo и Likliliya2007 нравится это.
  11. АнютаИо Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено АнютаИо.
     
    АнютаИо,
  12. Гарина Складчик
    Извините, пожалуйста, а когда уже будем выкупать? Ну , чтоб оплатить и получить информацию_Smile
     
    Гарина,
  13. Гарина Складчик
    Может я не сильно внимательная_Sad, но я не нашла реквизиты для оплаты(((
    Подскажите, плиз, куда платить?
     
    Гарина,
  14. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Реквизиты появятся в ближайшее время. Это делается не автоматически,а вручную, поэтому бывают незначительные задержки.
     
    Serseya,
    Гарина нравится это.
  15. alinenka Активный складчик
    Сбор на мастер класс по готовке от нее же, продвинутый , орг тот же,старт 24го. Давайте соберем)))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alinenka,
  16. Jelenka Складчик
    Кето хлеб (Екатерина Воронцова) 35 рецептов кето хлеба с содержанием менее 5 г чистых углеводов!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jelenka,
Наверх