Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Кеттлевка в изделиях из вязаного полотна (Юлия Меркулова)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
1000 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Докудава 3. Mia2 4. SSolim 5. Nadi2666 6. Parolika 7. Agny 8. Tatymal 9. SHRILANKA 10. Даррина 11. Allapugalla
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Кеттлевка в изделиях из вязаного полотна (Юлия Меркулова)

    [​IMG] [​IMG]

    Меня много раз просили снять МК по кеттлевке в изделиях из готового вязаного полотна. Сегодня я могу вам его предложить.​

    Мастер-класс очень подробный, состоит из серии видеороликов, в которых подробно рассмотрен процесс кеттлевки и сопутствующих ей операций на примере трикотажного топа из вязанного полотна.
    Подробно показана подготовка бейки для окантовки горловины, сама кеттлевка горловины и низа топа. И ещё много полезных моментов.
    Думаю, многим этот МК будет полезен.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tatiana17 Складчик
    Здравствуйте! Очень нужен мастер класс. Подскажите, какое количество участников нужно набрать? Спасибо!
     
    Tatiana17,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 14 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  5. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 78 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 22 Июнь 2022 года
     
    Фэйт,
  6. SunnyTan Складчик
    Это точно для ручной вязки? На фото изделия, вязанные на машине.
     
    SunnyTan,
Наверх