Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Kevelen_art] Научись рисовать на одежде (Элен Королева)

Тема в разделе "Батик"

Цена:
2000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. ladys1996 3. TomkaBest 4. natalypo2015 5. Юлия1806 6. MissisSmile 7. Styleck 8. Ulli 9. ксoшик 10. ValentinaSev 11. feia 12. Оленька72 13. Галина6378 14. Маринамол
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    [Kevelen_art] Научись рисовать на одежде (Элен Королева)

    [​IMG]

    Научись рисовать на одежде. Это легко!

    Мой мастер класс по рисованию на одежде, состоит из видео-уроков, где я подробно расскажу и покажу технологию росписи ткани и последовательность работ.
    Для этого совсем не нужно быть художником, достаточно иметь желание рисовать. Ведь в детстве мы все разукрашивали раскраски! Я раскрою вам свои секреты, выработанные опытом.
    • Как выбрать подходящую одежду или ткань, на которой рисовать?
    • Где взять эскиз и как его перевести на одежду?
    • Какими красками рисовать?
    • Нужно ли использовать грунт под рисунок?
    • Как закрепить рисунок на ткани?
    • Как стирать одежду с рисунком?
    8 подробнейших поэтапных видео уроков, представлены в закрытой группе "вконтакте", с помощью них вы научитесь правильно рисовать рисунок, закреплять его на ткани и узнаете о правильном уходе за такой одеждой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. brunette82 Складчик
    бюстье того же автора Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    brunette82,
  4. sms-ka Активный складчик
    Собираемся на курс от известного иллюстратора Лилит . Отзывы о курсе бомбические. Научимся расписывать одежду, стены, создавать крутые эскизы . Ждем всех желающих. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sms-ka,
Наверх