Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Класс фом-флористики (Юлия Козьякова)

Тема в разделе "Оригинальные поделки"

Цена:
3600 руб
Взнос:
231 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. yasha 3. Ольга 7.0 4. Altera 5. Ir-riska 6. pugovkaia 7. Svetik14 8. Olenenok81 9. Sova2018 10. БРИТАНКА 11. Valeriava 12. Zhuchochek 13. TatyanaYa 14. Aly5 15. Диана.789 16. Beladona 17. Ambrozija
Купить
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Класс фом-флористики (Юлия Козьякова)

    [​IMG]

    В группе будут собраны все мои мастер классы.

    На сегодняшний день.: 21 мастер классов!!!.(это Группа будет пополняться новыми видео уроками,+ уроками по лепке и всевозможными полезными видео.

    В группе собраны и все мои бесплатные мк.
    Формат закрытой группы в контакте. Единая группа позволяет не искать информацию и приобретать каждый мастер класс ( а это экономия!!! ) В этом и преимущество единого вступления!!! Участники имеют постоянный доступ ко всей информации группы, новичкам вступление позволит начать обучение от простого к сложному. + Личное общение, комментирование всех моментов и обсуждение процессов цветоделия со мной и участниками закрытой группы!!!!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mazelik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Solya Активный складчик
    Шикарный и редкий мк по технике воскирования цветов, записывайтесь, не упускайте возможность пополнить знания полезным материалом
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Solya,
  4. Sova2018 Складчик
    Скажите, пожалуйста, а здесь как - доступ в группу или к залитым на облако материалам?
    И действительно 21?
     
    Sova2018,
  5. Brave_Spirit Организатор складчин
    Материал на облачном хранилище! Что 21?
     
    Brave_Spirit,
  6. Lenore Poe Активный складчик
    21 мк) Мне тоже любопытно)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
    Lenore Poe,
  7. Бульбазавр Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Присоединяйтесь!!!!
     
    Бульбазавр,
  8. Sova2018 Складчик
    21 мастер-класс. Там действительно так много?
     
    Sova2018,
  9. Sova2018 Складчик
    По ссылке я насчитала 28 мк. Вот поэтому и интересуюсь. Как здесь: статично 21 (или сколько) или МК вы добавляете?
    Ну или хотя бы напишите, точно ли есть МК по розам?
     
    Sova2018,
  10. Brave_Spirit Организатор складчин
    По ссылке 19 папок
     
    Brave_Spirit,
  11. Sova2018 Складчик
    Ок. А розы входят сюда? Если можно, напишите, что входит в этот курс, какие цветы.
    Я интересуюсь не праздно. Стою перед выбором - либо приобрести курс у Вас, либо покупать все остальные курсы по одному. Меня интересуют розы. Если в этом курсе есть розы, то какие?
     
    Sova2018,
  12. Ir-riska Складчик
    Есть там розы. МК роза Miss Piggy, Lady Emma, Freedom, Talea, роза Оливия.
     
    Ir-riska,
    Lenore Poe и Brave_Spirit нравится это.
  13. Sova2018 Складчик
    Спасибо. Все прекрасно.
     
    Sova2018,
  14. MahaBukaha Складчик
    Супер Мастер-класс по 3D модульному панно из фома (Ольга Аминда) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    MahaBukaha,
  15. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4. Размер текста в рекламном сообщении не должен превышать 3 единиц(шрифт размером 3).
    5. Жирным разрешено выделять только ссылку и пару фраз в тексте(не более 20% от общего объема)
    Исправлено, обратите внимание.
     
    Aurorа,
  16. 00allochka00 Складчик
    Подскажите пожалуйста, а образец сертификата будет присутствовать в данной складчине?
     
    00allochka00,
  17. Brave_Spirit Организатор складчин
    Здравствуйте, к сожалению нет.
     
    Brave_Spirit,
  18. 00allochka00 Складчик
    Спасибо!
     
    00allochka00,
  19. Диана.789 Складчик
    здравствуйте . А ирис и гладиолус есть в данной складчине ?
     
    Диана.789,
  20. Arzy Гость
    Здравствуйте. Задали вопрос организатору, ожидайте его ответ пожалуйста
     
    Arzy,
  21. Brave_Spirit Организатор складчин
    Добрый день. Да, есть. И многое другое.
     
    Brave_Spirit,
Наверх