Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Ключ к моделированию (Илья Головченко)

Тема в разделе "Имидж и стиль"

Цена:
2500 руб
Взнос:
227 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Kashtanka 3. Metriell 4. belochka01 5. Arefira 6. Гузелия0807 7. Nikki1 8. Elmira1983 9. Sameli 10. Nadin2304 11. lenusihek06
  1. Организатор Организатор складчин

    Ключ к моделированию (Илья Головченко)

    [​IMG]

    1-й день - пятисуточный доступ к записи курса (площадка YouTube)
    2-й день - 3 часа ответов на вопросы (площадка для вебинаров без необходимости установки программ)

    ПРОХОЖДЕНИЕ ЭТО КУРСА ОБЕСПЕЧИТ:
    Обучение моделированию "с нуля"; или укрепление уже имеющихся навыков.
    Профессиональную логику, скорость и уверенность при выборе решений моделирования.
    Ликвидацию растерянности и четкость в работе.

    ПРОГРАММА:
    1. По следам «пропавшего» «эффекта». Вся механика построения "эффектов" на понятном языке.
    2. Анализ внешности, глаз, формы век. Редкие нюансы и золотые рецепты для блестящих результатов.
    3. Путаница с порядком работы. Эффективная аргументация для принятия определенного порядка работы.
    4. Выбор длины, изгиба и - «эффекта». Действительно понятный и полный список ориентиров.
    5. Знание правил 4-х зон глаз, как Ликвидация растерянности от многообразия задач в моделировании.
    6. Вредные заблуждения про Азиатский тип глаз и «нависшее веко».
    7. Они НЕ хотят «лису» - способ выявления настоящей потребности клиента или бесконфликтная работа.
    8. Асимметрия - сложная задача. Упрощаем, получаем решения для типичных случаев.
    9. Цветные ресницы, как метод коррекции. Правила и нюансы.
    10. Пять тупиков в моделировании затрудняющих работу. Их обнаружение и ликвидация.
    11. Три режима работы с «рядностью». Все нюансы на понятном языке и Полная Ликвидация затруднений в задаче распознавания «рядов».
    12. Авторская классификация типов клиентов. -15% затруднений. То, с чего стоит начинать моделирование.
    13. Однородность верхней линии - и все 8 задач на пути её достижения.
    14. Всё о "миксовании изгибов".
    15. Практическая часть выбора решений моделирования.

    Сайт продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. МилаРезина Складчик
    Здравствуйте, будет выкупаться в октябре?
     
    МилаРезина,
  4. Metriell Складчик
    Здравствуйте! А как оплатить взнос? Не виду ни кеопки"реквизиты", ни ссылок..
    Спасибо
     
    Metriell,
  5. Kashtanka Организатор складчин
    Еще рано
     
    Kashtanka,
  6. Elmira1983 Должник
    Добрый день!не подскажите к вебинару идёт пособие?
     
    Elmira1983,
    Arefira нравится это.
  7. Metriell Складчик
    здравствуйте! Извините, я новичок, но все же спрошу: почему уже было объявлено две даты начала сбора взносов,, а реквизитов все нет? И почему увеличивается сумма с каждого участника, если общее их количество стало больше? Так, в итоге можно и пропустить необходимость внести взнос и получить штрафные баллы, потому что я не понимаю уже что отслеживать.
     
    Metriell,
  8. Kashtanka Организатор складчин
    Это другой материал. Тот был старенький!! Это свежий + понесла чуть больше потерь при переводе, сумма возрастала на 15-23 рубля не более. Увы((
     
    Kashtanka,
  9. Dezh Складчик
    Я себя в списках не вижу, а уведомления приходят и в моих складчинах есть
     
    Dezh,
  10. Dezh Складчик
    Я себя в списках не вижу, а уведомления приходят и в моих складчинах есть. Реквизиты вижу, но не пойму как меня отметите, если в списке не числюсь. Что делать?
     
    Dezh,
  11. Aleksa2018 Складчик
    Здравствуйте,не хотите выкупить у ильи по классике и объемам семинар?
     
    Aleksa2018,
  12. Kashtanka Организатор складчин
    Дайте ссылку
     
    Kashtanka,
  13. Aleksa2018 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В конце января будет
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2018
    Aleksa2018,
  14. Svetaaa Складчик
    Здравствуйте. В описании заявлено 2 видео- теория и ответы на вопросы. Я вижу только одно видео. Второго нет?
     
    Svetaaa,
  15. Arzy Гость
    Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  16. BeautyPanda Складчик
    Здравствуйте, можно купить в записи курс? Или будет складчина на новый его курс в конце января?
     
    BeautyPanda,
  17. Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Куплено", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
     
    Arzy,
    BeautyPanda нравится это.
  18. BeautyPanda Складчик
    Благодарю
     
    BeautyPanda,
    Arzy нравится это.
  19. Paris La Складчик
    Здравствуйте , как оплатить? Не вижу реквизитов...
     
    Paris La,
  20. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    В 1 сообщении во вкладке Реквизиты все написано, там надо открыть спойлер и выбрать тот способ оплаты, который подходит вам
     
    Arzy,
  21. Lipstick Складчик
    Спасибо за курс!
     
    Lipstick,
Наверх