Запись

Ключевое действие (Илья Краток)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
3790 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Ключевое действие (Илья Краток)

    [​IMG]

    Посчитай, сколько пунктов про тебя
    • Мне кажется, я очень медленно двигаюсь. Я пошёл бы быстрее, если бы сделал эти действия, которые не сделал
    • Не нравится моя работа, устал ей заниматься. Работы куча, но она не зажигает
    • Уверен, что когда начну зарабатывать больше, моя жизнь станет гораздо лучше!
    • Начинаю разные движухи, но быстро становится скучно, не довожу до конца и откатываюсь
    • В деньгах либо давно не расту, либо расту, но очень тяжело
    • У меня нет выходных. А когда есть - просто лежу смотрю сериальчики
    • Ощущение, что не реализую свой потенциал. Как трактор, на котором не ездят
    • Часто есть ощущение, что я какой-то неправильный. Вот если стану
    • Постоянно заставляю себя делать то, что нужно сделать
    • Нет цели, ради которой хотелось бы хреначить
    • Работаю только когда чувствую, что деньги заканчиваются. Потом зарабатываю и всё заново
    Сколько насчитал?)
    Если больше 3х - набирай полицию, потому что произошло убийство... жестокое убийство кайфа в твоей жизни, мать его! И если так продолжится - убийство будет серийным.

    Предупреждаю, сейчас буду пугать
    Я это уже видел не один раз, поэтому смотри, по какому сценарию всё идёт
    1. Сначала ты будешь пытаться заставить себя сделать то, что надо (ведь это вроде даёт какой-то результат). Да, это отнимает много сил, но вроде терпимо.
    2. Потом это будет даваться всё сложнее и сложнее. Ты начнёшь ещё больше лениться, реально эффективных действий станет всё меньше, а вот суеты и лишних действий - больше. И знаешь на что это повлияет? Правильно, на деньги в твоём кармане (их станет меньше).
    3. И тут 2 путя:
      - если есть силы, ты собираешь их в кулак и как-то выкручиваешься в очередной раз
      - а если сил ничего делать нет, то ты обращаешься к психологу на "Ясно", он говорит, что у тебя депрессия и посылает к психиатру за таблеточками.
    4. И вот, ты сидишь с долгами по бизнесу, высаженными кредитами, на тебя смотрит жена с собакой, и ты такой

      Кстати, я не нагнетаю, это реальная история.
    Ну ладно, а если серьёзно, то мне лень тебя пугать дальше, поэтому давай просто решим этот вопрос и пойдём есть пиццу, хорошо?

    Программа мини-курса:

    Урок 1. Легендарная схема бешеной мотивации:
    • презентую схему, которая помогла уже десяткам людей не просто больше зарабатывать, а начать делать это С КАЙФОМ;
    • раз и навсегда закрываем вопрос мотивации и выгорания. Больше не придётся себя заставлять что-либо делать, теперь работаем в кайф и энергия будет всегда.
    Урок 2. Как делать меньше, а зарабатывать больше:
    • убираем всё лишнее, что мешало прийти к результату проще.
    Урок 3. Как найти ключевое действие и понять, что ты себя не наебал обманул:
    • находим 1 ключевое действие, которое даёт радикальное изменение в результата.
    Урок 4. NOVA-я психология.:
    • абсолютно новый вид сессии глубокой очистки психики, на которой мы найдём самую яркую негативную установку и устраним её, чтобы осталось просто брать и делать. Вы бы знали, сколько людей пришлось привлечь, чтобы она появилась на свет. Это будет поистине невероятно.
    БОНУСЫ:
    • Эфир! На нём я разберу 3х участников из первых 100 оплативших и помогу им найти то самое "Ключевое Действие", а в конце отвечу на вопросы остальных. Важно! Доступ получат только те, кто оплатили до 5го сентября.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх