Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Клубное занятие «Руническая колода Фрейи» 25.04.2020 (Велимира)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Teabuddha 3. Iren2903 4. ВераСтар 5. Натали-Тита 6. Milanova56 7. Iilu 8. Sia_333 9. Ruta
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Клубное занятие «Руническая колода Фрейи» 25.04.2020 (Велимира)

    [​IMG]
    Дата проведения 25.04.2020.
    Автор Велимира

    Самый сильный магический инструмент.
    Самые точные и эффективные расклады.
    Благодаря энергии рун, заключенной в уникальной авторской колоде Фрейи, создаются нужные события, корректируются сложные жизненные ситуации, оказываются воздействие на людей и обстоятельства.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Активация рунических формул (Лариса Кузнецова-Фетисова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Кайлас] Эзотерический тренажер «Абсолютное выравнивание судьбы» (Андрей Дуйко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Кайлас] Сангая 50 (Андрей Дуйко) (+ Набор из 6 шумов в подарок!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Iren2903 Складчик
    Николай 1122! Хочу спросить о реквизитах на оплату . Есть ли у вас Сбербанк? Потому что я могу только на него перевести , или мне придётся Выписаться пока есть возможность.. Простите если пишу не туда.
     
    Iren2903,
Наверх