Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Комфортный скальпинг, без нервняков, на 30-ти минутках. Тариф групповой (Олег Дорсет)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Цена:
8900 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Raf057 3. Selma 4. Martirosso 5. Бахруз2023 6. zemlia 7. Мари Бу 8. Bellarra 9. 00Nastya00 10. yuritikhonv 11. petren 12. Denon 13. Mila K 14. ElRem 15. Kris1911 16. Marija1011
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Комфортный скальпинг, без нервняков, на 30-ти минутках. Тариф групповой (Олег Дорсет)

    [​IMG]

    Комфортный скальпинг, без нервняков, на 30-ти минутках [2023]
    Олег Дорсет

    А Вас удовлетворяет скорость, с которой растет Ваш депозит? Не пора ли что-то изменить?
    Представляю свою авторскую программу обучения Комфортный скальпинг.

    Вы скажите, это несовместимо, скальпинг и комфорт. А если я предложу "железный алгоритм" где вам больше не придется задумываться а лишь четко следовать сигналам на графике. Вы скажите так не бывает и быстрого роста депозита все равное не добиться, а если я покажу рост в 100% и более процентов в месяц, не только свой но и учеников.
    Знакомьтесь - эффективная методика обучения, которая поможет Вам в кратчайший срок освоить уникальную стратегию быстрых и профитных сделок.

    Это абсолютно неожиданный, надёжный и эффективный метод быстрых заработков на бирже.

    Главное достоинство стратегии - комфорт и запас времени, который дает 30-ти минутный таймфрейм! Здесь у Вас не появятся седые виски, присущие обычным скальперам. Больше никакой "валидольной" суеты, все четко по сигналам, без раздумий и нервняков!

    Часто задаваемые вопросы:
    1. Этот курс подходит всем?
    Да. Стратегия очень простая (но не примитивная). Она ёмкая и универсальная подходит для любого инструмента, включая криптовалюту. Среди моих учеников есть и те, кто пришёл практически с нуля, и те, кто считает себя уже давно не новичком в трейдинге. Поэтому она будет одинаково интересна и полезна для каждого.
    2. Что я получу после прохождения курса?
    Всё просто. Изучив мою стратегию ты научишься всегда быть на шаг впереди, сможешь легко определять идеальную (филигранную) точку входа и место фиксации прибыли. Твой трейдинг станет не только прибыльным но и комфортным.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Программа Интенсива ОпционПрокачка включает в себя следующие темы:
    ОПЦИОНЫ:
    • Терминология опционного рынка
    • Главные риски при опционной торговле
    • Моделирование позиции и параметры риска (Греки)
    • Простые опционные стратегии (с примерами на текущем рынке)
    • Сложные опционные стратегии (с примерами на текущем рынке)
     
    Mike Tyson,
  4. Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8900 руб. Взнос с каждого участника: 210 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 16 Май 2023 года
     
    Галадриэль,
  5. Hip.ster Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hip.ster,
  6. Бахруз2023 Складчик
    Добрый день. Я хочу купить ваш курс. Но так как для доступа в cloud.mail мне постоянно приходится включать VPN, то я пользуюсь исключительно Yandex Disc. Если ваш материал доступен в Яндексе, дайте мне знать пожалуйста
     
    Бахруз2023,
  7. petren Складчик
    Эййй друг ты спищь ,хорошь спать ужже , дай сылка пожалайста .Утром деньга сберкасс платил 222 р . подписал petren
     
    petren,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх