Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Коммерческая иллюстрация. Фриланс и Event иллюстрации (Юлия Мавлянова)

Тема в разделе "Графика"

Цена:
1490 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. XelenArt 3. wwwlady 4. Larison 5. TataRU 6. Zhenyalein.art 7. alyona001
Купить
  1. Меркурий Организатор складчин

    Коммерческая иллюстрация. Фриланс и Event иллюстрации (Юлия Мавлянова)

    [​IMG]

    3 записи вебинаров по цене одной "Маркеры вместо офиса", "ФРИЛАНС и PPH", "EVENT"

    Первые шаги в коммерческой иллюстрации, полезные ссылки, алгоритмы работы, ресурсы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. sms-ka Активный складчик
    Что такое PPH ? Уже не раз слышу в ее курсах , поясните плиз ?
     
    sms-ka,
  4. Lord51 Складчик
    Фриланс площадка
     
    Lord51,
    sms-ka нравится это.
  5. sms-ka Активный складчик
    Спасибо
     
    sms-ka,
  6. alyona001 Складчик
    сейчас у Юлии начинается марафон по коммерции за 2900
    Кто-то может организовать? Или я может? я просто не очень в сайте пока разобралась. Если кому-то интересно, подскажите как стать организатором или возьмите на себя!))
     
    alyona001,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте!
    Конечно, можете и вы. Только вначале выкупить и предоставить вместе с чеком оплаты автору на проверку в СП
    По данному вопросу обратитесь в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот инструкция: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  8. лена леонтьева Складчик
    да ,очень хочется попасть на этот интенсив
     
    лена леонтьева,
  9. alyona001 Складчик
    Я пас, по поводу организации, я не успеваю
     
    alyona001,
  10. лена леонтьева Складчик
    очень хочется попасть на вебинары по коммерции
     
    лена леонтьева,
  11. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Напоминаю вам, что по правилам отзывы оставляются в специальной вкладке
    Под списком участников есть опция Оценить эту складчину нажав на соответствующую звёздочку, после этого выпадет окно где Вы сможете оставить подробный отзыв о продукте.
     
    Serseya,
    Arzy нравится это.
  12. sms-ka Активный складчик
    Марафон от Юлии Мавляновой по созданию, продвижению и продаже любого творческого продукта 21 день-21 урок !!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sms-ka,
Наверх