Доступно

Комплект летний «Эйфория» (nastyasun_)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
320 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Франческа2 3. Sochnaya 4. Кларисса25 5. Елена_123
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Комплект летний «Эйфория» (nastyasun_)

    [​IMG]
    Знакомьтесь комплект "Эйфория" ❤️, когда я прочитала это название я сразу поняла именно это чувство он вызывает. Правда, очень ошибочно большинство из вас думает, что этот комплект только на стройных девочек. Вовсе нет! Включите фантазию и воплотите в жизнь, связав его на любую фигуру! Это не обязательно такая короткая кофточка длину вы можете регулировать сами. Это не принципиально облегающие и короткие шортики, по моему описанию можно связать любые: более свободные и подлиннее, хоть брюки

    Так же я разделила описание и вы можете приобрести по отдельности кофту и шорты, а можно одним мк взять весь комплект

    В описании нет схем, но они и не нужны. Умение вязать лицевые и изнаночные петли, как закрывать петли и делать прибавки с накидами это все, что вам пригодится.

    В описании я даю рекомендации по пряже и ещё парочка фишек, чтоб комплект УЖЕ был не как у меня.

    Мне очень хочется связать новую модель, не такую "Шоугелз" Но пока не владею таким количеством времени‍♀️ Но как только так сразу!!!

    Прошу любить и вязать с удовольствием этот простой и офигенский комплект "Эйфория"

    Стоимость МК комплекта 590₽
    Стоимость МК кофточки 290₽
    Стоимость МК Идеальных шортиков 320₽

    Но только до 06.06 стоимость
    Комплекта 320₽
    Кофточки 150₽
    Идеальных шортиков 180₽

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Деметра Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Летняя, красивая, стильная, просто восторг! Смотрится очень достойно и главное можно связать самим.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Топ предназначен для стройных девушек и дам с пышными формами.
    Легко впишется в гардероб и станет истинной горчичкой в нем.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здесь и стиль, и форма, и узор, и цвет. Этот стильный и носибельный худи сразу обращает на себя внимание.
     
    Деметра,
  4. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 320 руб. Взнос с каждого участника: 90 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2021 года
     
    Gagarin,
  5. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 320 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2021 года
     
    Gagarin,
Наверх