Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Konditer-school] ЗефироБанки (Юлия Бородина)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. Kaori 3. Pobeda09 4. LariS Val 5. Mariya707
Купить
  1. ЕленаДо Организатор складчин

    [Konditer-school] ЗефироБанки (Юлия Бородина)

    [​IMG]

    ЧТО ВХОДИТ В КУРС
    Курс - это более 3-х часов видео, которое разбито на отдельные уроки. И много печатных файлов с подробнейшими описаниями, ответами на вопросы, фишками и секретами. Все это доступно сразу после оплаты! И по уроку я даю обратную связь! Работаем до полного результата!
    УРОК-ПРИВЕТСТВИЕ
    РАБОТА С КОНДИТЕРСКИМ МЕШКОМ И НАСАДКАМИ
    Видео-урок 15 минут
    КАК ПРОВЕРИТЬ КАЧЕСТВО АГАР-АГАРА
    Видео-урок 11 минут
    Как не испортить замес

    ЯБЛОЧНОЕ ПЮРЕ
    Видео-урок 15 минут
    Как сделать, как хранить, как заготовить

    ЗЕФИР ЧЕРНОСМОРОДИНОВЫЙ + ГРАНОЛА
    Видео-урок 27 минут
    И полезно и вкусно и красиво

    ЗЕФИР ЯБЛОЧНЫЙ + ШОКОЛАД + ОРЕО
    Видео-урок 15 минут
    Эффектно и стильно

    ЗЕФИР БАНАНОВЫЙ + КАРАМЕЛИЗИРОВАННЫЙ БАНАН + ПЮРЕ ЛИЧИ
    Видео-урок 17 минут

    Сладко и экзотично

    ПЕСОЧНОЕ ТЕСТО
    Видео-урок 18 минут
    Секреты замеса выпечки
    ЧТО ВАМ ДАСТ ЭТОТ КУРС
    • Вы расширите ассортимент зефира и сможете предложить Вашим заказчикам широкий ассортимент вкусов
    • Ваша база знаний пополнится новыми рецептами и технологиями
    • Зефир в банках это совершенно новый вид десерта, который подойдет даже для кенди-бара
    • Вы познакомитесь с новой технологией варки сиропа для муссовой консистенции зефира
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Меда Активный складчик
    Здравствуйте, Елена! Я записывалась на этот курс. В "Моих складчинах" он есть, а меня ЗДЕСЬ нет?! Это как? Я смогу купить этот курс?
     
    Меда,
  4. vesnynka Складчик
    Здравствуйте, ЕленаДо ! Как мне оплатить продукт "Зефирные банки: я не вижу себя в списке, (было указано, что в резервном) и реквизиты куда платить? Простите, я участвую впервые!
     
    vesnynka,
  5. Меда Активный складчик
    Здравствуйте, извините, отвечу за Елену. Когда начнется сбор взносов, появится кнопочка РЕКВИЗИТЫ. Нажимаем, получаем реквизиты для оплаты. А по поводу не вижу себя в списке, я тоже не вижу. Раньше такого не было, а сейчас у меня в нескольких складчинах такое. Но думаю появятся РЕквизиты и все оплатим...
     
    Меда,
    ЕленаДо и Arzy нравится это.
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте. Если кнопка "Выписаться" активна и Вы видите данную складчину в разделе "Мои складчины", то всё нормально. Вы записаны. Не переживайте, это так сейчас система не показывает, когда основной список набран
     
    Arzy,
  7. Фисташшка Должник
    здравствуйте. елена соберите пожалуйста складчину, у этого же автора, -Зефир в шоколаде и зефирные конфеты- на сайте такой складчины нет, но многие хотят))) спасибо
     
    Фисташшка,
Наверх