Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление
Поздравляем С Днём учителя! Акция «3+1»

C 05 октября 2024г. 00:00 по 07 октября 2024г. 23:59 ловите подарочную акцию! Подробнее по ссылке
Доступно

[Konfect] Чизкейки (Ксения Нохрина)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
4000 руб
Взнос:
405 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Алёшка 3. Fox_Berry 4. halk1 5. Qwerty88 6. Artur0106 7. Sovusha2909 8. foxх 9. Schoolpastry 10. Eple 11. Mariya13 12. Shyrochca 13. Ксения Бородина
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    [Konfect] Чизкейки (Ксения Нохрина)

    [​IMG]

    Хотели?))просили?))ловите!совместный онлайн мастер класс с любимой cakes.with.love! Мы научим вас делать самые вкусные чизкейки, от которых у всех срывает голову
    Итак мастер класс будет состоять из 2 частей: 17 октября в первой части мы научим с Настей вас делать невероятно вкусный чизкейк орео, эфир пройдёт в 20:00 по Мск времени на моем акаунте в Periscope 19 октября в 19:00 по мск пройдёт вторая часть мастер класс, на который мы приготовим мой фантастический чиз с горгонзолой, пармезаном, манго и маракуйей

    Ну и я уверяю вас, после нашего вебинара вы сможете сделать абсолютно любой чизкейк, черника, фисташка, малина,и об этом всем мы подробно вам расскажем!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Anytik11 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Fox_Berry Организатор складчин
    ОльгаБузова,скажите,пожалуйста,мы будем весь основной список ждать,пока оплатит,или есть шанс раньше получить курс?
     
    Fox_Berry,
  4. ОльгаБузова Должник
    Будем ждать 12 оплативших, независимо в основном или в резервном списке
     
    ОльгаБузова,
  5. Martahgy Складчик
    как потом можно посмотреть видео и рецепт ?
     
    Martahgy,
  6. alinaMalina Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь к складчине: идеальная зеркальная глазурь и леопард от Ксении Нохриной

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alinaMalina,
    ОльгаБузова нравится это.
  7. Marissaflai Складчик
    Вычеркните меня пожалуйста из списка.
     
    Marissaflai,
  8. ОльгаБузова Должник
    Обратитесь в тех.поддержку пожалуйста и почитайте Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ОльгаБузова,
  9. Artur0106 Складчик
    приветствую: присоединяйтесь к крутой складчине по муссовым тортам, чем больше участников, тем меньше взнос
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Artur0106,
  10. Sovusha2909 Должник
    Как насчет Тирамису от Ксюши Нохриной?
     
    Sovusha2909,
  11. ОльгаБузова Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ОльгаБузова,
  12. nik.sfinks Резервист
    Подскажите, пожалуйста, в этой складчине два видео ? и с горгонзолой и с орео?
     
    nik.sfinks,
  13. ОльгаБузова Должник
    в этой теме 3 видео горгонзолы и 3 видео орео
     
    ОльгаБузова,
  14. dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... учимся делать пончики
     
    dean,
  15. Irchik1286 Складчик
    Здравствуйте.Оплатила,но в реквизиты не получается отправить сообщение
     
    Irchik1286,
    ОльгаБузова нравится это.
  16. ОльгаБузова Должник
    _Blush
     
    ОльгаБузова,
  17. фридерика Активный складчик
    ни чего не понимаю,я же выписалась из этой складчины с помощью техподдержки и сегодня вдруг снова в списке?-как так-то???
     
    фридерика,
    IrrisA нравится это.
  18. IrrisA Организатор складчин
    Аналогичная ситуация
     
    IrrisA,
  19. Флорида Складчик
    Я тоже не поняла. Почему меня перенесли. В этой вкладчине сумма больше. Думала на форуме здоровая конкуренция, можно выбрать, где дешевле. Прошу админов выписать меня отсюда! Или пусть организатор уменьшит взнос до суммы той темы откуда нас перекинули, без нашего согласия!
     
    Флорида,
    фридерика нравится это.
  20. фридерика Активный складчик
    ну да,я тоже в другой складчине записана,где взнос на половину меньше,видимо и правда оттуда перенесли сюда-не предупредив при этом((
    сумма взноса в этой складчине меня не устраивает,поэтому прошу меня выписать
     
    фридерика,
    Флорида нравится это.
  21. MI Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Переносят когда обнаруживают повтор.
    Если вы не можете выписаться самостоятельно обратитесь в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MI,
Наверх