Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Конкуренция: победа или поражение (Галина Ткаченко)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
3900 руб
Взнос:
304 руб
Организатор:
Викси

Список участников складчины:

1. Викси 2. Nataly1802 3. FedOV 4. Келина 5. N_eja 6. tatitema
open
2
Записаться
  1. Викси Активный складчик

    Конкуренция: победа или поражение (Галина Ткаченко)

    [​IMG]

    Стремление побеждать в социуме — это первичная динамика выживания.
    Победитель получает все самое лучшее: высокий статус, ресурсы, партнера, признание, а самое главное — более высокий шанс передать свои гены.
    Проигравший — испытывает ярость, стыд, зависть, апатию. Но на этом жизнь не заканчивается..
    Как научиться конкурировать и проживать боль поражения в конкретной ситуации. Об этом будет данный урок.

    Урок для тех, кто:
    • хочет быть везде первым, но не получается;
    • имеет сестер и/или братьев;
    • постоянно недоволен своими результатами и испытывает стыд, разочарование и злость;
    • думает про себя: я — либо лучший, либо «никто»;
    • продолжает все еще стараться быть «хорошей девочкой» / «хорошим мальчиком»;
    • много и многим завидует;
    • чувствует вину за то, что живет лучше других в его семье;
    • продолжает конкуренцию на работе, в отношениях;
    • не может согласиться с реальностью и на надрыве доказывает, что может больше;
    • продолжает жить в ощущениях «я не нужна, меня не выбрали»;
    Урок для тех, кто меня знает и верит, что я даю самые практичные и работающие инструменты, заменяющие личную терапию

    Вы получите:
    • теоретический блок в аудио-формате
    • протокол imTT для проработки динамики «победа-поражение», «выигрыш-проигрыш»
    • задание для саморефлексии
    • бонус — запись раннего урока про конкуренцию из 3 частей (самодиагностика, осознание проявления конкуренции в жизни, психотерапевтическая техника)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Психология речи (Юлия Шустрая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ничего важнее тебя (Виталина Скворцова-Охрицкая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Школа речевого имиджа и дизайн голоса] Интенсив «Разреши себе говорить» (Седа Каспарова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх