Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Коррекция веса для людей с гормональными нарушениями (Светлана Аристова)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Mal'vina 4. Shakti_n 5. Алика-босс 6. Лош 7. Pobeda09 8. АллаЛантанг 9. Елена30 10. Miralar 11. СВЕлена 12. Татьяна Вашкевич 13. FRfr 14. avvalon 15. Nemofila 16. tart0301
Купить
  1. roshka Организатор складчин

    Коррекция веса для людей с гормональными нарушениями (Светлана Аристова)

    [​IMG]


    «Коррекция веса для людей с гормональными нарушениями»

    Практические методички для подбора нутриентов, фитотерапии и продуктов питания. Чек-листы для работы.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Татьяна Вашкевич нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лош Складчик
    Здравствуйте! Хотел купить Коррекция веса людей с гормональными нарушениями Светлана Аристова. Скажите, что входит в Ваш продукт? Что есть в составе и в каком формате? Интересует год записи.
     
    Лош,
  4. roshka Организатор складчин
    2 вебинара и раздатки
     
    roshka,
  5. Лош Складчик
    Спасибо за оперативный ответ. Думаю
     
    Лош,
  6. Лош Складчик
    Здравствуйте! У вас по техническим причинам не функционировал сайт. Мной оплачен данный продукт:
    сумма 164р. с карты Сбербанка. Поле для примечания банком не предусмотрена. Оплата произведена
    2 июля 2018г в 22 ч 25 мин. На Вебмани на Номер кошелка Вебмони R885210359697
     
    Лош,
  7. Менеджер Партнер
    Здравствуйте. Все что касается оплаты - обсуждается в реквизитах.
     
    Менеджер,
  8. Лош Складчик
    Я совсем не понял, почему до сих пор не отмечено что я проплатил? 2 июля 2018г у вас по техническим причинам не функционировал сайт. Мной оплачен данный продукт:
    сумма 164р. с карты Сбербанка. Поле для примечания банком не предусмотрена. Оплата произведена
    2 июля 2018г в 22 ч 25 мин.
    Могу я получить от вас разъяснения? Я не мог при оплате указать
    В примечании к платежу Лошок - 105248. В Этом дело? но банк при работе с электронными деньгами не позволяет добавлять строки.
    Как же мне быть? Ведь деньги в Вашем кошельке со 2 июля 2018г?
     
    Лош,
  9. Лош Складчик
    Здравствуйте! У вас по техническим причинам не функционировал сайт. Мной оплачен данный продукт:
    сумма 164р. с карты Сбербанка. Поле для примечания банком не предусмотрена. Оплата произведена
    2 июля 2018г в 22 ч 25 мин. ***
     
    Лош,
  10. Лош Складчик
    Я совсем не понял, почему до сих пор не отмечено что я проплатил? 2 июля 2018г у вас по техническим причинам не функционировал сайт. Мной оплачен данный продукт:
    сумма 164р. с карты Сбербанка. Поле для примечания банком не предусмотрена. Оплата произведена
    2 июля 2018г в 22 ч 25 мин.
    Могу я получить от вас разъяснения? Я не мог при оплате указать
    В примечании к платежу Лошок - 105248. В Этом дело? но банк при работе с электронными деньгами не позволяет добавлять строки.
    Как же мне быть? Ведь деньги в Вашем кошельке со 2 июля 2018г?
     
    Лош,
  11. MGla Активный складчик
    Вам выше указали, что сообщения об оплате надо писать в РЕКВИЗИТАХ, но Вы почему-то упрямо продолжаете постить здесь. Правилами указано, что после сообщения об оплате может может пройти 2-3 дня прежде, чем Вас отметят. Я понимаю, что хочется поскорее и тоже не люблю задержки, но понимаю, что у всех могут быть какие-то обстоятельства, по которым человек не посещает сайт каждый день. У данного организатора покупала несколько раз, все всегда было нормально.
     
    MGla,
  12. Лош Складчик
    Спасибо за напоминание. Но. Сбербанк не выдает окно для сообщения. А повторы были от от того, что не функционировал в обычном режиме сайт . В переписке не высвечивались мои сообщения. И я их повторял
    У меня нет нареканий на материал названного продавца. И я не собирался как либо обидеть.
    Подталкивало сообщение администратора о начисленных мне штрафных санкциях. Я понял, что это происходит автоматом. Однако была техническая неувязка из за некорректной работы сайта.
     
    Лош,
    roshka нравится это.
  13. Алина1991 Складчик
    [QUOTE="roshka,] доброго дня.
    Перепутал реквизиты у себя на рабочем столе и случайно вам отослал на яд 1919 руб. в складчине не состою. Прошу перевести обратно.
    Эти деньги очень нужны на курсовую)
    спасибо
    [​IMG] кошелек
     
    Алина1991,
  14. roshka Организатор складчин
    в моих темах не записаны, и где же вы мой реквизит брали?, ответил в лс
     
    roshka,
Наверх