Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Космическая неделя (Катерина Ленгольд)

Тема в разделе "Целеполагание и планирование"

Цена:
1990 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. djul77 3. zbest21 4. Alya_M 5. An4utka 6. Татьяна 2707 7. annarubin 8. MariaSin 9. moktyxb 10. Katerinalia 11. superfunduk 12. Zvermint 13. Vittoria89 14. Ksahi 15. Lanerd
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Космическая неделя (Катерина Ленгольд)

    [​IMG]

    Модуль 1. Оценка ресурсов
    Выясним, куда сейчас уходит ваше время, оптимизируем ваше расписание, выбросим из него мусор и выделим время для новых целей и привычек.

    Модуль 2. Настройка компаса
    Разберемся с принципами agile-планирования и с использованием 3-недельных и 9-недельных спринтов, определим цели в трех областях: карьера, личное развитие и отношения, обсудим типичные ошибки в целеполагании.

    Модуль 3. Строим систему разгона
    Изучим механизм формирования привычек и способы его "обхитрить" , чтобы встраивать полезные привычки и избавляться от вредных, и выберем привычки на ваш ближайший спринт

    Модуль 4. Корректируем курс
    Обсудим, как сделать первый шаг, преодолев лень и перфекционизм, как отслеживать свой прогресс в течение спринта, вносить изменения в случае форс-мажора и бороться с самосаботажем с помощью "морковок".

    Модуль 5. Готовимся к старту
    Составим расписание на будущую неделю и спланируем первый день спринта (ближайший понедельник), обсудим, как перестать отвлекаться и распыляться, и как планировать при нестабильном графике.

    Модуль 6. Заправляем ракету
    Выясним, как предотвратить выгорание и как восстановиться после него, сформируем эффективное рабочее пространство и обсудим роль окружения и мастермайнд групп для выхода на новый уровень.

    Модуль 7. Резюме + вопросы

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    to_solar нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alinka2020 Складчик
    Изучите тайм-менеджмент, чтобы наконец-то стать продуктивным!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    После прохождения тренинга вы:
    • приведете мысли в порядок, перестанете забывать что-то важное;
    • избавитесь от мертвых "отложенных дел", которые давят на вас;
    • поставите четкую цель и начнете движение к ней;
    • оптимизируете работу и повысите доходы;
    • разгрузите свой график жизни и найдете время на всё, что хочется успеть;
    • перестанете прокрастинировать и многое другое.
    Действительно один из самых эффективных курсов от настоящего профессионала в области тайм-менеджмента.
     
    Alinka2020,
  4. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов,
Наверх