Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Космос (Тамара Ерещенко)

Тема в разделе "Маникюр, педикюр"

Цена:
2000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. Cherrysnow888 4. Dinamitka8 5. Tamtam66 6. whappah 7. FISHkas
  1. Лагерта Организатор складчин

    Космос (Тамара Ерещенко)

    [​IMG]

    Видеокурс "Космос".
    Прямых эфиров не будет!

    в курс входят все 6 типс, представленные на фото!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Loperla нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина виск Складчик
    взнос меня печалит))
     
    Ирина виск,
  4. снежный барс Гость
    загляните в личку
     
    снежный барс,
  5. Ксения81 Складчик
    Идеальный администратор вашей студии красоты - курса уже НЕТ в продаже, но есть у нас! Уже идет ВЗНОС!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы получите эффективное пошаговое обучение вашего администратора, более 70 уроков по которым ваши админы будут учиться самостоятельно. После 2-3 дней - план мини экзамена, который вы можете проводить, чтобы понять, насколько админы усвоили информацию.

    2.Виртуозное управление салоном для руководителя 3.0. Тариф «Эконом» (Ирина Михина) Взнос открыт ! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ксения81,
  6. Пандачка Активный складчик
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а если в итоге мне не нужен этот курс я могу отказаться от складчины?
     
    Пандачка,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис,
  8. Пандачка Активный складчик
    Написала. Спасибо большое
     
    Пандачка,
  9. Alex-777 Складчик
    Курс "Бабочки" этого же автора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alex-777,
Наверх