Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Красивая осанка, здоровая спина за 21 день. Тариф Light (Алексей Кононов, Вика Кононова)

Тема в разделе "Спина, суставы, мышцы"

Цена:
1339 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Лялягу 3. To do 4. Павел Волошко 5. moptah 6. Dendibrendi 7. Ave_Mariya 8. Clark2024 9. Сандра1734 10. tatbor 11. wazz_up 12. VonWeighsteid 13. Any21 14. gothere 15. павел555 16. Asket108 17. Konstantin1789 18. alexfiks 19. Marienkaefer
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Красивая осанка, здоровая спина за 21 день. Тариф Light (Алексей Кононов, Вика Кононова)

    [​IMG]

    Челлендж марафон, который поможет избавиться от боли в спине. Цель которого: Вернуть правильную осанку и укрепить спину (или провести профилактику)


    АВТОРЫ ПРОГРАММЫ ⬇️

    Мы семья Kononovых любим себя, друг друга и активное окружение.

    Oleksiy Kononov
    Гимнаст | Артист Cirque du Soleil
    Привет, я Алексей Кононов Гимнаст и Артист Cirque Du Soleil. Моя профессия делать невероятные трюки напоминая себе и окружающим, что человеческие возможности безграничны. Ценю здоровье и активный образ жизни.

    Тебе близки мои ценности?
    Я твой, Друг

    Vika Kononova
    Модная Гимнастка | Тренер по Pilates
    Привет, я Вика Кононова Мастер Спорта по Художественной Гимнастике, Сертифицированный тренер по Pilates.

    Для меня важны Спорт, Мода и Семья.
    Мечта - вовлечь как можно больше девушек в здоровый образ жизни. Мотивируя личным примером.

    Тебе близки мои ценности?
    Я твой, Друг

    Для кого этот марафон:
    ⚡ для всех, кто хочет избавится от болей в спине
    ⚡ если вы постоянно за рабочим столом и кажется, что уже невозможно разогнуться
    ⚡ если вы спортсмен, слегка разбитый профессиональной карьерой и ваше тело начинает болеть без тренировок
    ⚡ если вы молодые родители и все время с малышом на руках
    ⚡ если в вашей семье подросток, который активно прибавляет в росте и все больше похож на знак вопроса
    ⚡ если вы проводите большую часть времени за рулем, болит низ спины и тянет ногу
    ⚡ если вы хотите позаботиться о здоровье своих родителей этот курс станет лучшим подарком

    Марафон поможет тебе:
    ✅ Избавиться от боли в пояснице, между лопаток, в шее.
    ✅ Вернуть все виды движений, удовольствие от длинных прогулок, велик, футбол, игру с детьми, огород.
    ✅ Вздохнуть полной грудью, расправить плечи, обрести уверенность в себе.
    ✅ Улучшить общее самочувствие, сон, увеличить количество энергии.
    ✅ Сформировать привычку ежедневных тренировок, наполнить тело гормонами удовольствия.

    Коротко про Марафон:
    7️⃣0️⃣ оздоровительныхупражнений
    2️⃣1️⃣ комплекс дня
    9️⃣ записей тренировок в эфире
    7️⃣ обучалок

    Особенности:
    ⭐ Тренируйся дома, без риска для здоровья
    ⭐ Без ограничений по возрасту
    ⭐ Тренировки + Обучающие Видео
    ⭐ Минимум оборудования (резинка)
    ⭐ Минимум времени (30 минут в день)

    Хорошо подойдет:
    ⚪ Делали вообще-то для себя :)
    ⚪ Нашим и вашим родителям
    ⚪ Подросткам
    ⚪ Спортсменам в прошлом
    ⚪ Кто за компьютером более 4 часов в день
    ⚪ Водителям
    ⚪ Работникам бьюти сферы
    ⚪ Мамам в декрете

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1339 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 29 Август 2021 года
     
    Безумный Ангел,
  4. To do Складчик
    А не рановато взносы собирать?
     
    To do,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору интересен продукт он выкупает его для себя, чтобы в дальнейшем ей вернулось часть средств затраченные на покупку материала. У организатора материал на руках.
     
    Дайнерис,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  7. Gerashka Складчик
    Приглашаю присоединиться к складчине,курс огонь(12 полноценных тренировок+ ЛФК+ видео рецепты пп(более 120),трекер полезных привычек и многое другое).

    Фитнес-резинки + жиросжигание (Без прыжков) (Елена Самойлова)
    ДАННЫЙ ДОМАШНИЙ КУРС ПОДОЙДЕТ ЛЮДЯМ С БОЛЯМИ В СПИНЕ (ПРОТРУЗИИ, ГРЫЖИ, СКОЛИОЗ, ОСТЕОХОНДРОЗ, ГИПЕРЛОРДОЗ, КИФОЗ) И С ДИАСТАЗОМ.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2021
    Gerashka,
  8. Котофей_2019 Складчик
    Биоэнергетические лечебные сеансы белорусской целительницы Надежды Колесниковой:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Лечебные энергетические сеансы (так называемые молчаливые медитации) от мастера Рейки Елены Терещенко:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Котофей_2019,
  9. Nuta17 Складчик
    не поняла как оплачивать, поэтому выписываюсь
     
    Nuta17,
  10. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх