Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Куколка Зимушка из серии Времена года (Ольга Архипова)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
2000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. irishecka 3. Oliyshka68 4. Обормот 5. Холерная Басенька 6. Homka 7. АСПИРИНКА 8. Sony 9. Бабушка в кубе 10. larit 11. Smilla 12. Гуля25 13. на_та_ша 14. Анна1403 15. Selesta 16. Liressa 17. Ефрасинья
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эмили Организатор складчин

    Куколка Зимушка из серии Времена года (Ольга Архипова)

    [​IMG]
    ДЛЯ ТЕХ,КТО ОЧЕНЬ ЖДАЛ!
    Наконец могу пригласить всех желающих принять участие в новом СП (совместный проект)по вязанию заключительной куколки ЗИМУШКА из серии "Времена года "!
    СП будет проходить в закрытой группе ВК.
    Формат PDF!
    Стоимость СП - 2000 рублей.
    Начало с 04.01 по 20.02
    Чем быстрее оплатите участие,тем быстрее попадёте в группу и начнёте готовиться к СП, информация о пряже и дополнительных материалов уже в группе!
    Условия:
    1- Вы должны быть моим другом, только друга я могу пригласить в закрытую группу.
    2- Сделать репост этого поста у себя на странице.
    3- После окончания СП у Вас остаётся материал по этапам.
    4- МК НЕ БУДЕТ!!!
    5- У меня в группе отчёты по этапам обязательны!!! Работа сложная,я должна видеть отдачу моего труда и труда моей команды!
    6- Если кто вязать не будет совсем, в конце СП ЭТАПЫ РАССЫЛАТЬСЯ НЕ БУДУТ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
    Поэтому подумайте сразу, прежде чем приходить на СП!
    Это к сожалению самое строгое правило, а в остальном в нашей группе тепло и уютно!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka и Cuky нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
    Эмили нравится это.
  4. Amalika Должник
    Добрый день Эмили!Скажите пожалуйста примерную дату,когда будет мк?Спасибо!
     
    Amalika,
    Холерная Басенька, Солнышко 555 и Klybohkin нравится это.
  5. Эмили Организатор складчин
    Не скажу. Запрещено Правилами форума. Могу только сказать, что раздача будет.
     
    Эмили,
  6. adaada Складчик
    Добрый вечер,Эмили скажите видео по вышивке будет ?
     
    adaada,
  7. irishecka Складчик
    Ждём))) очень )
     
    irishecka,
  8. Зузу Активный складчик
    Смотрите какие белочки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Зузу,
  9. Татьяна-конфетка Складчик
    Подскажите это онлайн в записи, или пдф?
     
    Татьяна-конфетка,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте. Есть видео файлы
     
    Arzy,
  11. Гуля25 Активный складчик
    Приглашаю присоединиться!
    Шикарные котики -
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Великолепная куколка -
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гуля25,
Наверх