Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Запись

[Кукольные нежности от Ариши] Кукла Нина. БЖД из текстиля

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
4800 руб
Взнос:
1488 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. tatoonya 3. Venera19 4. вильма 5. dara1774
open
0
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [Кукольные нежности от Ариши] Кукла Нина. БЖД из текстиля

    [​IMG]
    Хотите знать больше! Ловите возможность! Скоро у меня выходит новый мега-подробный мастер-класс по созданию первой в мире БЖД из текстиля!

    ✨ В нем я раскрою все секреты от создания идеальных форм до росписи, будто кукла вот-вот оживает на ваших глазах! В основе лежит тканевая заготовка и всего 1-4 мм слоя из валяния!!! Никаких долепливаний. Шарниры из дерева меняем на глину.

    А теперь ВНИМАНИЕ!
    Только сейчас на мастер-класс действует самая выгодная цена! 4800 руб., если вы мне доверяете и хотите поддержать уже сейчас.
    В данный момент работаю над куклой и с 15 сентября начну публиковать уроки, вплоть до ноября.

    После выхода видео-курс будет. стоить 12000 руб. Лучшее вложение - это вложение в свое развитие!!! Покупайте уже сейчас за 4800руб и экономьте!

    Не упустите шанс прокачать свои навыки и создать свою куклу мечты!

    Нина(так я назвала эту мастео-модель) пока вот на этом этапе, но уже видно, что она будет настоящей БЖД. Я делаю ее по мотивам кукол Зайкова, вдохновляясь его формами, пропорциями... И мне кажется, когда в работе сольются вдохновения от одного шедеврального мастера, в исполнении другого талантливого мастера, но уже с использованием других материалов, то будет что-то невероятное!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Len_ka_oka Складчик
    Подскажите, сумма взноса будет потом уменьшаться или так и останется 1900?
     
    Len_ka_oka,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается.
    Такие темы проводятся при оптимальной сумме взноса.
     
    Тамплиер,
Наверх