Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Кулич по старинному рецепту (irinamoshkina)

Тема в разделе "Выпечка"

Цена:
1250 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Coolfire

Список участников складчины:

1. Coolfire 2. Ga_LA4_Ka 3. Ленусик7 4. konoruto 5. Rusya2 6. Tiberius 7. Настасья09 8. Naku 9. Поо 10. brikich
Купить
  1. Coolfire Организатор складчин

    Кулич по старинному рецепту (irinamoshkina)

    [​IMG]
    Друзья, коллеги , нам ли скучать ?! Такая возможность побыть дома , переделать все дела , найти время на себя и заняться любимым творчеством , отработать или получать новые знания , это же К тому же скоро Пасха ! Я уже начала принимать заказы на куличи , в этом году они будут необыкновенные и всеми этими секретами готова поделиться с вами ⠀

    Итак , про секреты!⠀
    - рецепт кулича аж 1955 года, проверено годами, процесс без лишних заморочек , вкусно
    - сахарное покрытие делаем сами , прекрасная альтернатива дорогой готовой помадке и сырому белку ⠀
    - мой цветочный декор вместе с рецептом приготовления крема на основе меренги ( без масла ) и 4 вида цветка +3 композиции ! ⠀

    И как сказал мой старший : « Мам, улёт»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дюшес Складчик
    С анонса не поняла, это видео курс или будут предоставлены только тех. карты?_Idk
     
    Дюшес,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор такой же человек как и вы, материал не выкуплен, то как может знать? В каком автор выдаст виде, в том и получите
     
    Arzy,
Наверх