Доступно

[Кулинарная школа ЗОЖигай] Курс Квашенариум 2.0. Февраль, 2020 (Сергей Леонов)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
2000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Devochka2002 3. esguseva 4. Krasotulya 5. Lyus 6. MesserStein 7. ОльгаКмамаМ 8. Хисад 9. Макар 10. injnnak 11. MamSS 12. Mashulya_44
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Галадриэль Организатор складчин

    [Кулинарная школа ЗОЖигай] Курс Квашенариум 2.0. Февраль, 2020 (Сергей Леонов)

    [​IMG]

    Курс Квашенариум 2.0

    Девчонки, вы вообще в курсе, что сейчас растущая луна, а это значит, что самое время капусту квасить, ой, ферментировать, простите?. #серёжанаучит⠀

    Да-да-да, даже те, кто боится «первый блин комом» или уже был неудачный опыт, сейчас можно смело начинать. Тем более, что весь февраль у вас в наставниках буду я, поэтому у вас просто нет шансов на провал.‍ Но есть потрясающая возможность стать Гуру ферментации и королевой Великого Поста, если вам это нужно конечно.⠀

    Ферментация – тренд 2020 года.
    Да, это модно, а еще – очень полезно.⠀
    Квашенариум 2.0 – это курс из 4х простых и полезных online мастер-классов. Весь февраль мы будем ферментировать кимчи по старинному рецепту, творить живые соусы, создавать прекрасные лимонады и модную комбучу, готовить много разной и обалденной капусты. ⠀ ⠀

    Ферментация – приятное слово, потому что оно делает нас моложе. Ферментированные вкусности помогают очистить кожу, повысить тонус и нормализовать пищеварение. И самое приятное – все это возможно из простых и доступных продуктов. ⠀ ⠀

    Никаких сложностей⠀- только полезно, легко, просто, интересно и красиво!⠀ ⠀
    Я позаботился о том, чтобы каждому было удобно.
    Можно выбрать один мастер-класс из курса или несколько, а можно пройти весь курс, да еще со скидкой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль,
  4. marina_vladi Должник
    Как курс может быть доступен, если он еще не начался? или это старая версия?
     
    marina_vladi,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. Так в названии все четко написано: Февраль 2020
     
    Arzy,
  6. marina_vladi Должник
    прошу прощения, перепутала
     
    marina_vladi,
    Arzy нравится это.
  7. Valeriana2101 Должник
    Здравствуйте, выпишите меня пожалуйста, произошла ошибка
     
    Valeriana2101,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх