Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Кулинарные хиты от олимпийской чемпионки или Простые быстрые рецепты (Елена Вайцеховская)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
189 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. hydrangea 3. АленаR
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Кулинарные хиты от олимпийской чемпионки или Простые быстрые рецепты (Елена Вайцеховская)

    [​IMG]
    От издателя
    Даже если вы по горло загружены на работе, совсем не обязательно питаться макаронами или фастфудом – олимпийская чемпионка Елена Вайцеховская предлагает вам попробовать рецепты простых и быстрых в приготовлении блюд, которые она готовит для своих близких.

    «У всех этих рецептов есть неоспоримое преимущество, – говорит Елена. – Они были неоднократно проверены на огромном количестве потребителей и удостоены всяких, разных лестных для меня слов. На „Букера“, естественно, не тянет, ну так я и в своем литературном творчестве на него не претендую. Но со всей ответственностью могу заявить: проверено все основательно и многократно!»

    Просто, быстро и необычно – вот три основных секрета ee обаятельной COOLинарии!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aironika Складчик
    Приглашаю на курс кулинарного мастерства Александры Sweethome
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aironika,
Наверх