Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Курс "Деньги в ВКонтакте 2.0" (Олег Дмитриев)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1050 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. giks132 3. Parov 4. balzak 5. Наталия53 6. larus63 7. rechik63 8. Авинир 9. Лариса Рыжих 10. Rusich 11. Стрелок 12. jelenasp 13. denmerr 14. sergkristall
  1. Нафаня Организатор складчин

    Курс "Деньги в ВКонтакте 2.0" (Олег Дмитриев)

    [​IMG]

    Часто задаваемые вопросы:
    Это очередной развод или лохотрон?
    Как я уже писал ранее, это качественный продукт, на который я даю гарантию, гарантию того, что если вы будете делать то, что там по-шагово описано, вы гарантированно заработаете деньги, даже если вы полный ноль в Интернете.
    Это кнопка "Бабло"?
    Можно и так сказать, НО чтобы кнопка заработала, на нее минимум нужно нажать, а это уже какое-то действие. Я к тому, что вам придется все же немного потрудиться. Так что ленивых я прошу закрыть данный сайт и забыть о своих денежных мечтах.

    Могу ли я работать с мобильника?
    Нет, так же как и с планшета. Вам потребуется компьютер, ноутбук или хотя бы нетбук.
    Я оплатил(а) курс, а ссылка на него не пришла. Что делать?
    Проверьте папку "Спам", если письмо со ссылкой не приходит, чаще всего оно там. Но обычно ссылка высылается автоматически.
    В любом случае, вы можете написать мне на почту, я вышлю вам дубликат.
    Я новичок, справлюсь ли я, не имея технической подготовки?
    Да. Я специально для вас записал этот курс максимально подробно. Пошаговые инструкции будут понятны любому, даже если вы только "вчера" открыли для себя Интернет. В любом случае вы всегда можете обратиться ко мне за помощью.
    Актуален ли курс?
    Да. Курс будет актуален пока есть социальная сеть "ВКонтакте".

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. balzak Активный складчик
    если сервисами, о которых говорит автор, будут глопарт и сендпульс, я напьюсь_Shock ... во второй раз в жизни...
     
    balzak,
  3. balzak Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... -
     
    balzak,
  4. Нафаня Организатор складчин
    Получится хорошо,нет значит не судьба! О каких либо изменениях будет объявлено!
     
    Нафаня,
    balzak нравится это.
  5. balzak Активный складчик
    В таком случае, возможно, есть смысл кому-то другому стать организатором, пока есть возможность точно выкупить продукт))
     
    balzak,
  6. Нафаня Организатор складчин
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
     
    Нафаня,
    balzak нравится это.
  7. роннин47 Складчик
    Нафаня ссылка этов реклама где сам саит?
     
    роннин47,
  8. Shwedd Активный складчик
    Привет! Интересная складчина, присоединяйся: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shwedd,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх