Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Курс по брошь-букетам (Елена Герасимова)

Тема в разделе "Цветы из ткани"

Цена:
6500 руб
Взнос:
442 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. РегинаРег 3. Bolikbg 4. VeraS22 5. Лёка1302 6. Ekotiwe 7. ilis 8. AiceCrystals 9. ЛюбаваЯ 10. Abonent100 11. s0lne4naya 12. Romana75 13. Stassi 14. nataliya_4 15. василина92 16. ADASTRA
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эсса Организатор складчин

    Курс по брошь-букетам (Елена Герасимова)

    [​IMG]
    Меня зовут Елена Герасимова, и я 7 лет занимаюсь созданием брошь-букетов. За это время я создала более 600 букетов для невест со всего мира. Примеры моих работ в группе.

    Много лет меня просили научить, показать, подсказать, и вот в прошлом году я решилась. Сейчас обучение проходит по индивидуальной программе, вы можете начать учиться в любое время, как захотите.

    О чем курс?
    Курс посвящен созданию различных тканевых цветочков и сборке базового брошь-букетов.

    Тариф «Эксперт»

    • Все уроки тарифа "Базовый".
    • Урок по воспитанию вкуса. Цветовая палитра.
    • Урок-огонь работа над ошибками. Как не надо делать букеты.
    • Фотосъемка товаров. Домашнее задание.
    • Обзор всех моих техник по созданию букетов.
    • Закупка материалов.
    • Ценообразование.
    Берём тариф «Эксперт» без обратной связи Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    carmenthyssen и Мила1282 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ЛюбаваЯ Складчик
    А почему по 442₽? Я просто тут не так давно, вот пытаюсь понять как происходит ценообразование
     
    ЛюбаваЯ,
  4. Находка Активный складчик
    Очень интересны мастер класс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь! Чем больше человек, тем меньше взнос!
     
    Находка,
  5. Нану-Нана Складчик
    Здравствуйте, помогите оплатить складчину через Paypal.
    Заранее спасибо
     
    Нану-Нана,
  6. Эсса Организатор складчин
    Здравствуйте! Все по оплате - решается в вкладке Реквизиты. Зайдите туда, и если ещё что непонятно будет - там напишите, всё решим.
     
    Эсса,
  7. Нану-Нана Складчик
    СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ДРУГИЕ ПОСРЕДНИКИ ДЛЯ ОПЛАТЫ PayPal????
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2019
    Нану-Нана,
  8. Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Для оплаты складчин у нас есть
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    и
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hloe,
    Arzy нравится это.
  9. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    Эльза БИКМЕТОВА
    ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Складчина уже ДОСТУПНА_Wink
    Вышивка. Бисер. Пайетки.
     
    Брэдли,
  10. Kriskat Должник
    Крутой курс по созданию брошей. Модные, яркие, сочные. В рамках курса рассмотрено выполнение нескольких изделий в разных техниках. К концу обучения Вы создадите 10 стильных брошей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kriskat,
  11. аделинна85 Складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    Бизнес на украшениях. Пакет «Прибыльный магазин Украшений» Базовый+про (Эльмира Хамидуллин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    аделинна85,
Наверх