Запись

Курс по корсету с прямым вырезом, гладкому, атласному. Конструирование, технология (Анна Макарова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. rayvana
open
2
  1. Айлин Организатор складчин

    Курс по корсету с прямым вырезом, гладкому, атласному. Конструирование, технология (Анна Макарова)

    [​IMG]

    Научись шить трендовые гладкие атласные корсеты с прямым вырезом и начни зарабатывать больше!

    Программа курса
    1) Блок по снятию мерок для корсета
    Вы узнаете как правильно найти якорные точки на теле. Очень подробно показываю, как точно снять необходимые мерки.
    2) Блок по конструированию и моделированию корсета с прямым вырезом.
    Из него вы узнаете, как анализировать модель платья по фото.
    • Показываю мою авторскую методику конструирования корсета с прямым вырезом по индивидуальным меркам.
    • Конструирую в программе «Грация». Повторяя за мной, вы легко сможете начертить выкройку вручную на бумаге.
    • Также подробно поговорим, как грамотно добавить утяжку в корсет и смоделировать красивые наклонные рельефы.
    3) Блок по технологии корсета с прямым вырезом.
    В 26 подробных видео-уроках показываю всю последовательность пошива такого корсета для реальной невесты, со всеми нюансами и комментариями от меня как практикующего мастера.
    • Начинаю с обзора подходящих материалов. Делюсь списком интернет-магазинов, где я заказываю ткани для моих клиенток.
    • Далее подробно показываю раскрой деталей.
    • Отдельный урок посвящен видам и свойствам регилина. Узнаете, как перекрывать края косточек, правильно их настрачивать.
    • Узнаете во всех подробностях, что внутри таких корсетов.
    • Как сделать плотную внутреннюю чашку так, чтобы она не проступала на лицевой части корсета.
    • Раскрою секрет, как добиться гладкого атласного верха без заломов.
    • Научитесь чисто соединить лицевую часть с подкладкой. И красиво обрабатывать низ корсета.
    • А в качестве бонуса показываю технологию второго вида шнуровки - с петлями из ткани. После курса вы сможете предлагать клиенткам как нежную шнуровку с металлическими петлями, так и шнуровку с более крупными петлями из ткани
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 май 2024
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234 , 24 мар 2022 , в разделе: Шитье
    2. Дивия , 18 ноя 2018 , в разделе: Шитье
    3. Одетта , 16 сен 2018 , в разделе: Одежда для игрушек
    4. alex2506 , 8 авг 2021 , в разделе: Моделирования одежды
    Загрузка...
Наверх