Доступно

Курс по лепке цветочной кружки «Весенний букет». Тариф «Я сам» (Оля Сорокина)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
900 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Котофей15 3. Марселька 4. Pekinessa 5. Frau Rihter 6. Лучиэнь 7. mimoZZa 8. Elsi 9. virginna 10. Busylilly78
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Организатор Организатор складчин

    Курс по лепке цветочной кружки «Весенний букет». Тариф «Я сам» (Оля Сорокина)

    [​IMG]

    Полепим вместе!? ‼️Объявляю набор в группу‼️

    Курс построен так, чтобы каждый смог обучиться независимо от навыков лепки.

    Все видео-уроки будут выходить в порядке от простого к сложному(простые уроки каждый день,сложные через день)в течении 15 дней, где в самом конце у Вас получится шикарнейших весенний букет на кружке!
    Это не просто один урок, это много полезных видео и документов!

    Курс включает 12 основных уроков, урок БОНУС и прямые эфиры!

    Тариф«Я САМ»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лучиэнь Складчик
    Больше 30 МК по цена 1. Декор кружек и ложек. Присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лучиэнь,
  4. Parapupa Складчик
    Поучаствуйте пожалуйста !! Мастер класс по мордочке котоцветка из полимерной глине от супер мастера
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Parapupa,
  5. Лучиэнь Складчик
    3 шикарных МК по цветочным композициям на кружках. Давайте соберемся и выкупим. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... У автора сейчас распродажа.
     
    Лучиэнь,
Наверх