Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Курс по торговле от Моцарта. 7 поток (Mr. Mozart)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Цена:
120000 руб
Взнос:
399 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. goldman_vizazh
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Курс по торговле от Моцарта. 7 поток (Mr. Mozart)

    [​IMG]

    Особенности курса:

    Это седьмой по счету курс за последние 5 лет (с момента создания ТГ-канала в 2018). С прошлого потока обучения прошло почти 15 месяцев и за это время я существенно изменил свой торговый подход сконцентрировавшись, в первую очередь, на точках входа и выхода из сделки. Информация в грядущем потоке будет максимально сжатой, точной и понятной, подобно программному алгоритму. Седьмой поток будет кардинально отличаться от прошлых шести , и в первую очередь новым материалом, наработанным мной за тысячи последних сделок. До настоящего момента я не делал ничего подобного в плане обучения торговле

    Ценник курса достаточно высокий, согласен. Этой ценой я ограничиваю общее количество участников, т.к. просто физически не вывезу такой объём прямого контакта с учениками. Расчет я ставлю на качество и стоимость своего времени, которое, повторюсь, уйдёт на подготовку материала, детальную проверку всех ДЗ с подробными комментариями, а так же ответы на все вопросы, коих будет более чем достаточно

    Что вы получите после прохождения курса? Вкратце, - понимание движения цены на любом активе в любом из возможных таймфреймов. Самое главное, вы практически полностью перестанете терять деньги на стопах и заранее выходить из заведомо убыточной сделки оставляя только те позиции, которые сразу делают то что нужно. Полученные знания вы сможете натянуть на любую метрику или индикатор, совместить с другой торговой системой или же работать на чистейшем, голом графике

    Впервые я добавляю в учебный материал полноценный блок по работе с Glassnode. Это будет большая лекция, на которой я научу вас использовать данный инструмент в том случае, если вы хотите ограничиться исключительно среднесрочно-долгосрочным инвестированием в крипту, без активной торговли

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 120000 руб. Взнос с каждого участника: 399 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 4 Сентябрь 2024 года
     
    Организатор,
Наверх