Доступно

Кузница надежных кадров (Андрей Меркулов)

Тема в разделе "Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)"

Цена:
15000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. nomad1452 3. Марат48
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Кузница надежных кадров (Андрей Меркулов)

    [​IMG]

    Описание:
    Давайте, я расскажу вам о своем проверенном рецепте воспитания надежных и обученных людей в компании.
    Признаюсь, это результат не только знаний и опыта проведения сотен собеседований, но и результат ошибок и более 50 увольнений людей, который просто впустую и безвозвратно потратили мое время. Постепенно я доработал систему найма и отбора и в результате получилась следующая схема:
    • Проводить масштабные конкурсы о найме не менее 4-х раз в год, в каждом из которых участвует не менее 20-ти человек
    • На каждый конкурс собирать от 100 резюме, чтобы у вас было из чего выбирать
    • Отказаться от традиционных длинных собеседований 1 на 1
    • Использовать 6 альтернативных способов найма
    • Научиться полностью формировать штат отдела продаж и отделы для новых бизнес-направлений с 1-го конкурса
    • Построить систему быстрой адаптации и обучения на автопилоте без вашего участия
    • Делегировать всю рутинную работу по обучению, адаптации и подготовке конкурсов
    • И еще примерно десяток принципов, которые лежат в основе успешной кузницы кадров
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх