Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

[lana_pro_eto] Терапия «Тело, я люблю тебя» (Светлана Овсянникова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
4900 руб
Взнос:
1215 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. shugelbubel 3. GulzhanM12 4. leny 5. Ossema 6. Ayshat
open
0
Записаться
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [lana_pro_eto] Терапия «Тело, я люблю тебя» (Светлана Овсянникова)

    [​IMG]
    Похудеть можно без диет. Лишний вес всегда сигнализирует о том, что тело пропускает через себя больше напряжения, чем соизмеримо пространству и жизни человека.

    Буду говорить о том, почему вы не можете сбросить вес, почему вы не чувствуете себя в своем теле, почему не принимаете тело и свою сексуальность.

    Групповая сессия -это терапевтические разборы, где люди не просто понимают причину, но и отпускают травму.

    Ценность групповой работы в том, что наблюдая за исцелением другого человека вы исцеляетесь сами.

    Это будет невероятно ценно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ayshat Складчик
    Здрагкогда планируется выкуп?
     
    Ayshat,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Внутренний критик (Александра Алексеева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар «Ключ Женщины» (Артем Репецкий)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Метод Фомичевой. Тариф Базовый (Мария Фомичева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  5. Гитарист Организатор складчин
    Доступно! Топовые курсы для Вас!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
Наверх