Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Закрыто

Легкий Дропшипинг за 50 минут! Программа + пошаговое руководство

Тема в разделе "Программы, скрипты"

Цена:
799 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Gerokopter 3. Alex01 4. Nyrym 5. Воха 6. Viktorkek
  1. Zander Организатор складчин

    Легкий Дропшипинг за 50 минут! Программа + пошаговое руководство

    [​IMG]
    Вы получаете:
    1. уникальное пошаговое видео руководство и программу "Конструктор" - генератор Лендингов в 1 клик!
    2. доступ к более 100 000 товарам по оптовой цене с устнавливаемой Вами товарной наценкой
    3. подключение магазина на отдельном домене (за 50 минут!) с профессиональным дизайном, системой приема платежей (всё включено). предустановка системы статистики и модуля онлайн консультанта, возможность в режиме реального времени входить в контакт с покупателем используя мобильное приложение.
    4. Организация доставки товаров по России и ряду стран СНГ напрямую от поставщика по дропшипинг схеме.
    5. Высокодоходный Бизнес без вложений! Запуск за 1 день! Бизнес готовый приносить доход 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Присоединяйтесь сегодня!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alex01 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alex01 Складчик
    Тоже хороший курс.Только зачем ждать 100 человек???Я здесь новенький и еще ничего не понимаю.Курс стоит 800 р-набрали бы 10 чел и купили.
     
    Alex01,
  4. Митрандир Супермодератор
    100 человек это условная цифра, записывайтесь, 100 человек ждать не придется 100%
     
    Митрандир,
  5. Alex01 Складчик
    Я бы рад.Только вот не знаю что и как здесь!!!Объясните пжл.Я запишусь,что дальше???
     
    Alex01,
  6. Митрандир Супермодератор
    Все написано. Изучите правила:
     
    Митрандир,
  7. Alex01 Складчик
    Тоже классный курс)Только не верится, что без вложений!Посмотрим.
     
    Alex01,
  8. Gerokopter Активный складчик
    В любом случае требуется вложение ваших сил и времени - а это самые ценные и дорогие ресурсы человека
     
    Gerokopter,
    Puma нравится это.
  9. denisaratov Складчик
    Где-то я слышал про такую кампанию, которая предоставляет, все то что я увидел в видео бесплатно.
     
    denisaratov,
  10. webwork Складчик
    Складчина актуальна еще?
     
    webwork,
  11. ale556841716 Должник
    Хочу купить, какие мои дальнейшие действия?
     
    ale556841716,
  12. Митрандир Супермодератор
    Да, конечно.
    см. правила форума.
     
    Митрандир,
  13. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication,
Наверх