Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Личный бренд (Алексей Корзов)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
800 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Maklyud 3. Xama 4. dab1 5. RVN 6. Соне4ка
Купить
  1. Меркурий Организатор складчин

    Личный бренд (Алексей Корзов)

    [​IMG]

    Эта методичка написана не рукой коуча, коуча коуча, коуча-коуча-коуча и даже не рукой того, кто сидит на верхушке этой пирамиды.

    Я не буду учить вас перепродавать желание быть успешным и богатым, транслируя свою достойную жизнь исключительно за счёт тех, кто покупает билеты за кулисы этой достойной жизни. Я хочу показать, как личный бренд помогает развиваться творчеству и ремеслу, а не финансовым пирамидам.

    В 2016-м году я ещё работал библиотекарем 9-го разряда в Российской Национальной Библиотеке. Что со мной происходит в 2020-м вы сами видите.
    Опубликую один из отзывов: «Сначала становится противно и хочется с тобой поспорить, а потом понимаешь, насколько точно ты прошёлся пальцем по моим ранам. Ты описываешь проблемы, которые сидят где-то глубоко, но без их решения успеха невозможно достичь нигде. Спасибо»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 800 руб. Взнос с каждого участника: 174 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 19 Февраль 2021 года
     
    Меркурий,
  4. Xama Складчик
    Когда реквизиты появятся?
     
    Xama,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Arzy,
  6. mortyrare Складчик
    Скажите как складчина помогает в развитии себя как бренда и с личным оформлением и стилем ?
     
    mortyrare,
  7. Фаина Фрейд Организатор складчин
    Приглашаю в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Леры Бородиной!
    Приятная сумма взноса и очень интересная программа!
     
    Фаина Фрейд,
  8. Slava1982 Должник
    Шикарные кинематографические пресеты от Влада Лысенко - присоединяйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Slava1982,
Наверх