Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Лишний вес (Игорь Мочалов, Василий Алешин)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
2500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. Олеся_82 4. Margery 5. Вик9 6. Lesabrr 7. vivadiva 8. vlada-atom 9. Ribai 10. marinosi 11. Агата Кристи 12. Oxis 13. Verty11 14. Stop 15. Mishkakosolapka 16. Сильвиииии 17. ElenaLuna 18. Alexandra6ad 19. Aurora May 20. minchuk 21. ЯсамаЯ
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лагерта Организатор складчин

    Лишний вес (Игорь Мочалов, Василий Алешин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Программа вебинара:

    1. Психосоматика лишнего веса. Наш мозг будет возвращать вес до тех пор, пока мы не поймем зачем он нам.
    2. Почему у нас тело не такое, какое хочется? Какую задачу решает мое тело? Как найти основные конфликты лишнего веса и проработать самостоятельно:
    - Оставленность, потеря, конфликт сопротивления и режим преодоления
    - Травматическое прошлое в роду (утопления, голод, замерзания, нападения, опыт первого года жизни)
    - Конфликт образа тела, как я могу сама на себя нападать
    - Неперевариваемая нехватка, фрустрация, как тело может компенсировать
    - Конфликт идентичности – как я ощущаю себя на своей территории (род, семья, друзья, мир) причины и суть
    3. Бессознательный календарь набора веса, как устроен, упражнение
    ...

    Длительность вебинара 6 часов

    Сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте строго в переписке Реквизиты. Там, где вы получили номера кошельков. Продублируйте туда Ваше сообщение и не нарушайте больше Правила.
     
    Aurorа,
  4. Агата Кристи Активный складчик
    Новые темы от Василия Алешина и Игоря Мочалова:

    Женское здоровье: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вебинар Границы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сексуальность, тело, отношения: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
    Агата Кристи,
  5. Ванчопе Складчик
    Здравствуйте. Выпишите меня пожалуйста, я немного натупила, записалась в одинаковые... а вы не знаете одинаковое содержание вашего вебинара и вот этого: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ванчопе,
  6. Ванчопе Складчик
    Выше просила меня выписать из складчины, обратите внимание пожалуйста!
     
    Ванчопе,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  8. olesikspace Складчик
    [Институт Современного НЛП] Психосоматика (Юрий Мошкин)
    Программа курса

    1. Работа с частями личности
    - шестишаговый рефрейминг
    - договор частей личности
    2. Субмодальности
    - работа с критериями (через пространственные метафоры)
    - линия времени
    3. Хорошо сформулированный результат
    4. Работа с Родом
    5. Колесо баланса
    6. Я-концепция
    7. Аналоговый синтаксис
    8. Оздоровительные ежедневные практики
    9. Холотропное дыхание
    • Будем выявлять глубинные причины того или иного психосоматического расстройства
    • Будем создавать внутренние предпосылки для исцеления и гармонизации,
    • Будем нейтрализовать внутренние конфликты, поддерживающие патологические состояния «внутреннего разлада», проявляющиеся в телесных симптомах
    • Запустим процессы внутренней мудрости самоисцеления, индивидуальные для каждого случая
    • Создадим новый образ здорового себя, который будет поддерживать и усиливать процессы самовосстановления
    • Создадим то будущее, ради которого, собственно, здоровье и нужно
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olesikspace,
  9. Николай1122 Организатор складчин
    Жду всех Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122,
  10. Сильвиииии Должник
    Психосоматический марафон Реши проблему лишнего веса раз и навсегда (Мария Ракитина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Сильвиииии,
Наверх