Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Liza Modelfit] Рекомендации по тренировкам для фигуры Груша (Елизавета Зуйкова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
670 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Викси

Список участников складчины:

1. Викси 2. Kreslava 3. zrav7
Купить
  1. Викси Активный складчик

    [Liza Modelfit] Рекомендации по тренировкам для фигуры Груша (Елизавета Зуйкова)

    [​IMG]

    Привет, меня зовут Лиза! 5 лет я занималась моделингом. По мере съемок меня затягивал спорт и желание выглядеть именно подтянуто- стройно, с ювелирно проработанным мышцами, без фанатизма и перекачанности.
    В моих видео вы узнаете как тренироваться, чтобы иметь упругое тело, с объемами в нужных местах.
    А также, как уравновесить пропорции разным типам фигур.
    И главное, как тренироваться астеническим (худощавым) от природы девушкам, чтобы жить в упругом, а не костлявом теле
    Рекомендации по тренировкам для фигуры "Груша."
    Рекомендации по тренировкам в зале и дома для фигуры Груша.
    PDF файл (17 слайдов): упражнения, кол-во подходов и повторений.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Викси Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 670 руб. Взнос с каждого участника: 79 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 9 Май 2024 года
     
    Викси,
  4. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo ❱​

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  5. Викси Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Присоединяйся! Тема доступна!
     
    Викси,
  6. Викси Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Викси,
Наверх